Гость
Статьи
Ребенок ел с собакой …

Ребенок ел с собакой мороженое

Вуман, помоги. Пятилетний малыш был застукан за поеданием мороженого совместно с домашним лабрадором. Пёс холеный и привитый. Но чем это может грозить? Бежать проверять на токсоплазму? #здоровье #ребенок

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда первый ребёнок ест из миски кота - это причина возникновения паники. Когда третий ребёнок ест из миски кота - это проблема кота. 🐱

#2

А я когда-то спалил, как моя бывшая жена целовалась взасос с лабрадором. Я ее не осудил и не это было причиной нашего дальнейшего развода. Когда любишь домашних питомцев, они для тебя становятся полноценным членом семьи и стираются рамки.

Гость
#3

С огромной долей вероятности ваш ребёнок и так уже переболел токсоплазмой.
Она не опасна для людей с нормальным иммунитетом

Валентина Матвиенко
#4

ничего не делать потому, что псина не застукана на страшной заразе.

Гость
#5

Проверьте через неделю. Лишним не будет.

#6

Разведут дома псарню, потом удивляются от наличия проблем со здоровьем.

#7

Думаю нужен врач. Ребёнок может быть заразным и это может навредить собаке.

павел
#8

Ребенка усыпить, пса лечить.

Гость
#9
Casablanca

Разведут дома псарню, потом удивляются от наличия проблем со здоровьем.

Каких проблем?
Вы знаете что основной источник токсоплазмы это не мытые фрукты и овощи?
приехал ребёнок к бабушке на дачу, съел клубнику с грядки вот и токсоплазма. А я думаю большинство так и делали в детстве.
И токсоплазма реально опасна только для беременных и больных СПИДом, обычному человеку она не угрожает

#10

Ничем это не грозит, потому что у собаки и ребёнка давно общая биота. Крепче будут оба.

#12

Сдавать кровь на все паразиты ( расширенный комплекс)

Гость
#13
Casablanca

Разведут дома псарню, потом удивляются от наличия проблем со здоровьем.

А вы дамы сосёте у своих мужчин и потом с этим ртом детей целуете, это разве не противно 🤮

Гость
#14

Собаке - мороженое вредно вообще. Ребенок - если ел "наперегонки", чтоб псу меньше досталось, мог застудить горло ) А серьезным ничем, в кайф обоим, ну и пусть себе :)

Гость
#15
Гость

С огромной долей вероятности ваш ребёнок и так уже переболел токсоплазмой.
Она не опасна для людей с нормальным иммунитетом

Переболел ? Токсоплазмоз неизлечим и является причиной многих заболеваний. Но он не передаётся через слюну собаки. Он передаётся через царапание кошек и только от кошек.

Гость
#16
Гость

Каких проблем?
Вы знаете что основной источник токсоплазмы это не мытые фрукты и овощи?
приехал ребёнок к бабушке на дачу, съел клубнику с грядки вот и токсоплазма. А я думаю большинство так и делали в детстве.
И токсоплазма реально опасна только для беременных и больных СПИДом, обычному человеку она не угрожает

Спасибо вам за ответ большое. И всем другим девочкам спасибо ☺️

#17

Пффыы, ерунда такая

Гость
#18

Ахахаха

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: