Гость
Статьи
Где одеваете девочек?

Где одеваете девочек?

Ищу платье на праздник. Все что мне показывают в магазинах, не подходят, чересчур праздничные. Платье на один раз, не влезает в мой бюджет. Девочки, где посмотреть наряд для девочки 6 лет?

Ольга Артуровна
9 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

В детстве в кукол недоиграли?

Захария
#2

а каков бюджет?

#3

Купите на авито с рук. Такие вещи там продаются почти новые.

Захария
#4

я тут купила на этот возраст за 1650..
Похоже на платье из фильма красотка, то, в горошек..
Только у этого на плечиках немного такие .. не фонарики, а как назвать.. ну не ровные плечики..
Очень милое, даже...благородное)
Если с туфельками нарядное, с кроссовками повседневное

Алла
#5

Наш человек, тоже не понимаю, зачем все эти бальные наряды. Лучше просто, но со вкусом. Я недавно хорошенькое платье на loloclo увидела, даже два. Еще не заказывала, думаю, какое именно купить. У нас через три недели день рождения друга, тоже хотим быть красивыми.

Ольга Артуровна
#6
Алла

Наш человек, тоже не понимаю, зачем все эти бальные наряды. Лучше просто, но со вкусом. Я недавно хорошенькое платье на loloclo увидела, даже два. Еще не заказывала, думаю, какое именно купить. У нас через три недели день рождения друга, тоже хотим быть красивыми.

Вы первый раз у них заказываете, или для вас это обычное дело?

Захария
#7
Ольга Артуровна

Вы первый раз у них заказываете, или для вас это обычное дело?

о.. Я только сегодня подумала про эту тему, будет ли реклама сайта)

Алла
#8
Ольга Артуровна

Вы первый раз у них заказываете, или для вас это обычное дело?

Не первый, полтора года знаю, периодически заглядываю. Много всего, хорошее качество и вещи современные. Как мне кажется, мой ребенок лучше всех выглядит. Не скромно, но факт).

Ирина
#9

Я на выпускной в прошлом году купила удачное платье на loloclo. Ни у кого такого не было, красивое и стильное. На каждый день его конечно не одеть, но считаю иногда можно баловать деток. Фасонов у них много, думаю выберете для себя подходящее.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема