Гость
Статьи
В какой спорт отдать …

В какой спорт отдать дочь?

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, в какой спорт отдать дочь? У меня их 4, старшим уже 14 и 15, средней 4, а младшей 3. Сейчас беременна тройней... Самая старшая и средняя занимаются художественной гимнастикой, выигрывают серьёзные соревнования, старшая, которой 14 - бальными танцами и хореографией. А младшую куда? Они все у меня очень низкие (старшие больше не растут, одна 158, вторая 150) и сильно худые (у самой худой было 9 кг при росте 115 в 8 лет). Младшая вообще ниже их всех в таком возрасте и одни кости.
И заодно опрос. #дочь

Опрос
Художественная, спортивная или воздушная гимнастика?
Лира
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Многодетная мать могла бы знать .)))

#2

Как насчёт фигурного катания? Тут и растяжка, и силовые упражнения, прыжки. Да и сам спорт очень красивый, эффектный. Я бы свою дочку смело отдала бы.

Гость
#3

Так это ваши всё время по телеку в гимнастике?

Гость
#4

Дочь весила 9 кг в 8 лет? Вы шутите что ли? Это вес ребенка в годовалом возрасте,да еще не самого упитанного. Они вообще здоровы у вас с таким ростом и весом? В бассейн отдайте.

Гость
#5

Отдайте её в синхронное плавание.
Там такие красивые купальники на девочках!
А девочки какие красавицы!

Гость
#6
Kinel

Как насчёт фигурного катания? Тут и растяжка, и силовые упражнения, прыжки. Да и сам спорт очень красивый, эффектный. Я бы свою дочку смело отдала бы.

там покрепче девочки нужны и не мега длинноногие

Гость
#7
Kinel

Как насчёт фигурного катания? Тут и растяжка, и силовые упражнения, прыжки. Да и сам спорт очень красивый, эффектный. Я бы свою дочку смело отдала бы.

самый дорогой спорт,кстати,из всех перечисленных

Лира
#8
Liger

Многодетная мать могла бы знать .)))

Интересно стало мнение других

Гость
#9

Автор, а вы интересовались у самой дочери, что ей хочется?

Лира
#10
Гость

Дочь весила 9 кг в 8 лет? Вы шутите что ли? Это вес ребенка в годовалом возрасте,да еще не самого упитанного. Они вообще здоровы у вас с таким ростом и весом? В бассейн отдайте.

Здоровы. У меня рост 158, вес 34, я самая низкая в своей семье, у остальных за 170. А у мужа наоборот - он 175, мама у него 140, сестра 150, папа 168. Про их рост в настоящее время уже писала - одна 158(35 кг), другая 150 (31 кг). Им это не мешает, до сих пор живы-здоровы))) Про вес - мы едим мало, это да. + Генетика - и у меня, и у мужа быстрый метаболизм.

Лира
#11
Гость

Автор, а вы интересовались у самой дочери, что ей хочется?

Она пока маленькая, сама сформулировать не может. Прыгает, бегает, всё делает с удовольствием

Гость
#12

Лучше всего будет спросить у неё куда она сама хочет

Инна
#13

Спросите саму дочь, потому что важно учитывать мнение самого ребёнка Ему же на эти секции ходить. Но вообще да, спорт очень здорово укрепляет организм. Ещё витамины могу посоветовать, в частности витамишки иммуно. Они с соком натуральных фруктов, экстрактом облепихи, поэтому иммунитет укрепляют очень даже хорошо.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: