Гость
Статьи
А вы устаёте от своих …

А вы устаёте от своих детей?

Вопрос наверное к мамам, у которых есть дети до 5 лет.
Почему устаёте?Оставляете ли ребёнка с мужем или бабушками, чтобы отдохнуть?
Если не устаёте, то почему?Ведь порой тяжело морально, меньше времени на себя остаётся, да и мамы, которые 24/7 с ребёнком выглядят мягко говоря не очень, если что сужу по себе)
Поделитесь мнением, интересно почитать #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, конечно устают не все, тут скорее больше усталость не от детей, а от однообразия, женщины живут эмоциями, поэтому отдыхать просто необходимо, а если мужчина еще и не помогает, не дает разрядиться, точно нужно отдыхать, до депрессии не далеко или развода... Лично я развелась, увы(

Гость
#2

после 5, точнее после 7, с началом школы, еще "веселее".
уже хочется быстрее вырастить и замуж сдать.

#3

Уставала от однообразия. Когда оставляла с мужем, ходила в торговый центр пошоппиться, вот было счастье. Бабушки далеко, поэтому не помогали.

Ольга
#4

У меня их двое. 6 лет и 2,5 года. Я с ними 24/7. Муж с утра до вечера на работе а вечером придет, поест, даже тарелку не соизволит до раковины донести, пиво откроет и в телефоне видеоприколы смотрит сидит или новости. В окружении все знакомые и соседи уже мне открыто говорят что вид у меня замученный. Бывает чтоб уже хоть не готовить если еды мне не достается, мужу и детям отложу, сама бутербродик вечером и спать, иначе придется готовить что то... А еще домашние дела никто не отменял. Посуда, стирка, уборка, кухня.... Вот так и живем....

Гость
#5

У кого садик закрылся на ремонт, представляю как за лето наст0ебeнили им дети, и как хотят они их сдать сад и поскорей бы ремонт закончился. Ухахаха.
Ну ничего, хотели детишек, вот и сидите и воспитывайте сами, а то всё им воспитатели не такие, не так учат, кормят, теперь всё сами. Ну а кто побогаче у тех конечно же няньки и бабки на присмотре, тут им полегче.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: