Гость
Статьи
Зачем девочкам дарят …

Зачем девочкам дарят цветы? Что за мода?

Смотрю куча видео, как мужчины дарят девочкам цветы. Девочкам 2 и 5 лет, они смотрят на папу, который им цветы дарит, как на дурака набитого. Потом видела, как 6 месячной девочке дарят цветы. Люди, что происходит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приучают.
Кстати, а почему мальчикам ничего не дарят?

Гость
#2

Но я не понимаю, зачем в таком возрасте детям цветы, особенно детям до 5 лет.
Да, думаю, даже лет до 9-10 детям самим эти цветы не нужны. Но все дети разные, так что можно смотреть по ситуации, если подарить девочке/дочери цветы, рада ли она будет в таком возрасте? Если ей понравится можно и дарить.

Гость
#3

Да ерунда, пусть забавляются. Ты вон смотришь, для того и снимают.

Гость
#4
Гость

Да ерунда, пусть забавляются. Ты вон смотришь, для того и снимают.

Согласна с Вами. Все чисто на камеру, ради контента. Страшно только одно. Спустя какое-то время девушки/парни станут думать - что это обязательная норма.

Гость
#5
Гость

Приучают.
Кстати, а почему мальчикам ничего не дарят?

А зачем приучать? Зачем вообще 6 мес девочке цветы? Не погремушка, не сосачка, не персик, а цветы?

Гость
#6
Гость

Но я не понимаю, зачем в таком возрасте детям цветы, особенно детям до 5 лет.
Да, думаю, даже лет до 9-10 детям самим эти цветы не нужны. Но все дети разные, так что можно смотреть по ситуации, если подарить девочке/дочери цветы, рада ли она будет в таком возрасте? Если ей понравится можно и дарить.

Что она будет делать с этими цветами. Много думала, но не поняла.

Гость
#7
Гость

Да ерунда, пусть забавляются. Ты вон смотришь, для того и снимают.

Я не смотрю, я удивлением отмечаю, как много бессмысленных поступков.

Гость
#8
Гость

Согласна с Вами. Все чисто на камеру, ради контента. Страшно только одно. Спустя какое-то время девушки/парни станут думать - что это обязательная норма.

Ну вот объясните практический смысл.

Гость
#9
Гость

А зачем приучать? Зачем вообще 6 мес девочке цветы? Не погремушка, не сосачка, не персик, а цветы?

Показуха для других.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: