Гость
Статьи
Жалко ребенка

Жалко ребенка

Такая вот тема.
Я двоюродная сестра, у моей сестры растет дочка, просто ангелок, очень спокойная и ласковая, умная не по годам, я таких детей еще не встречала, ей 6.5 лет, но как ей не повезло с родителями…мама её бьет, из-за того что муж гуляет и бьет потом её, она мужа жалеет, дочка её прям защищает, ей всегда жалко дочку, что не сдерживается и просит прощение, покупает ей самое лучшее, а девочке не надо, просит только карандаши и книги. Ей в 3 годика бабушка купила кота, мейн-Кун, огромный как медведь, вместе с хвостом - больше девочки. Но, он набрасывается на нее постоянно, она постоянно плачет, бабушка жалеет кота и не хочет его кастрировать или отдать, а девочка стала проявлять агрессию, она стала бояться оставаться дома, вечно в порезах от кота, она боится теперь даже спать, он ночью накидывается на лицо, а он недавно спрятался за диван, она испугалась и начала диван шатать, чтобы он не выбежал, может придавила как-то, он выбежал и носик был красный, она жутко плакать начала, извиняться перед котом, сказала, что не хотела, а он взял и снова набросился. Потом он ночью накинулся ей на глаза, бабушке сказали, она сказала жалко отдавать. А ребенку уже психику сломали. Девочка, разозлилась и взяла кота и бросила на диван, он убегал, она бросала. Я спросила «почему?», а она «чтобы он больше не царапал, я вся в крови всегда, может он будет так меня бояться, я плачу, мне так больно, что я его кинула на диван, и мне больно причинять ему в ответ вред», девочка спросила меня «я плохая теперь? Я хотела сделать коту больно, чтобы чувствовать власть над ним»….Как же жалко, что она родилась у таких родителей…Я бы кота уже давно отдала, он всю изодрал, сестре сказала, чтобы от мужа ушла, а не срывалась на дочке! А девочка плачет постоянно…посоветуйте что мне делать!Она придет, сядет и скажет«Тетя О, я котика за шкирку взяла, прости меня», и показывает мне его укусы…Мама её постоянно хочет кота отдать, бабушка не дает. Девочка начала считать себя извергом, а изверг тут Б и М #дети

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Они с бабушкой живут? Если нет, то кота берете и привозите бабушке и пусть сама с ним живет.

Гость
#2

Ужас конечно. Так и бабушка с ними живет что ли?

Гость
#3
Гость

Они с бабушкой живут? Если нет, то кота берете и привозите бабушке и пусть сама с ним живет.

А если она потащит кота назад к внучке, пообещайте, что подарите бабушке террариум с семьей тарантулов, и пусть только попробует их куда-нить деть, вы ей это запрещаете потому что зверюшек жалко.

#4

Вы что-то хотите делать в связи с этим? Тут серьёзная заявка на привлечение органов опеки, но и семейство с Вами пос рется после такого.

#5

Шизоидная бабка и агрессивные родители, бедная девочка. Приходите и забираете кота на «перевоспитание», везите усыпить, а родственникам скажете, что вырвался из рук и убежал. Сестре скажите, чтобы не била, иначе в будущем будет трудный подросток и пить, и по мужикам гулять.Если не хочет такого будущего, пусть держит себя в руках.

Оля
#7
Гость

Они с бабушкой живут? Если нет, то кота берете и привозите бабушке и пусть сама с ним живет.

Девочка 80% у бабушки с дедушкой.
Мама живет то с мужем, то там. Но больше у мамы. Потому что девочка плачет и хочет к деду с бабой. С папой и мамой не хочет ни в какую

Оля
#8
Гость

Ужас конечно. Так и бабушка с ними живет что ли?

Да, ниже ответила

Оля
#9
Гость

А если она потащит кота назад к внучке, пообещайте, что подарите бабушке террариум с семьей тарантулов, и пусть только попробует их куда-нить деть, вы ей это запрещаете потому что зверюшек жалко.

Я люблю очень животных сама, но он больше самой девочки! Как собака.
Причем не конструированный, воспринимает девочку как кошку. Мяукает рядом с ней, она шарахается и уже начала говорить, что она плохой человек, что она проявляет насилию к коту. А я успокаиваю и говорю, что, ты просто защищаешься…
Мать занята мужем гуленой, вечно ищет его, тоже жалко её. Бабушка жалеет кота, вечно на работе, дедушка кота не переносит, но кот его и боится. А девочка с утра до вечера одна дома, пока все домой не придут

Оля
#10
Бухие бухи

Вы что-то хотите делать в связи с этим? Тут серьёзная заявка на привлечение органов опеки, но и семейство с Вами пос рется после такого.

Они уже все взрослые и их не поменяешь, а вот ребенка поменять и исправить что-то еще можно!
Я бы к себе её взяла, но я не первом курсе университета..
Они сами очень обеспеченные, мама вообще у нее психолог. Так и не скажешь. А девочку жалко мне!!! Жалко то, что она считает себя плохой из-за их поступков! Ударит кота и плачет дурью, что не хотела. Мама её подошла к бабушке и сказала, что скоро кота сама выбросит, бабушка говорит «неблагодарные, готовы кота выкинуть на улицу! Она придумывает»
А у нее шрамы на ногах!!!

Оля
#11
Innocent

Шизоидная бабка и агрессивные родители, бедная девочка. Приходите и забираете кота на «перевоспитание», везите усыпить, а родственникам скажете, что вырвался из рук и убежал. Сестре скажите, чтобы не била, иначе в будущем будет трудный подросток и пить, и по мужикам гулять.Если не хочет такого будущего, пусть держит себя в руках.

Да я как-то кота взяла и «случайно» выпустила на площадку. Он орал на все этаже как резанный, бабушка услышала и забрала, а я хотела поймать и увезти к себе домой, потом отдать подруге, она ищет себе кота, но она взрослая и живет в коттедже, как раз для такой махины! Но бабушка жалеет, жалеет даже кастрировать. А как же девочку не жалко??? Внушают ей, что она все придумывает, а девочка начала врать и фантазировать! Потому что ей это внушают.
Недавно наврала, что я ей купила что-то, а такого не было. Спрашиваю «зачем?», она «а мне бы просто хотелось этого, бабушка говорит, что я всегда придумываю, я что, снова очень плохо поступила тетя Оля?»
Думаю, блин..
Вчера была у них, сидит бабушка и девочка, кот глаза вытращил на нее, встал в позу и все, готов, она увидела и начала жутко орать, испугалась, он бросился, бабушка «а что ты дергаешься? Сама провоцируешь», а она взяла девочка за шкирку и со всей дури кинула и за меня спряталась. Бабушка «живодерка!!! Как ты с животными обращаешься? Ему же больно». Она плачет, побежала к коту извиняться…и вот вырастит и будет думать, что если ей делают больно, то виновата она..

Гость
#12
Оля

Они уже все взрослые и их не поменяешь, а вот ребенка поменять и исправить что-то еще можно!
Я бы к себе её взяла, но я не первом курсе университета..
Они сами очень обеспеченные, мама вообще у нее психолог. Так и не скажешь. А девочку жалко мне!!! Жалко то, что она считает себя плохой из-за их поступков! Ударит кота и плачет дурью, что не хотела. Мама её подошла к бабушке и сказала, что скоро кота сама выбросит, бабушка говорит «неблагодарные, готовы кота выкинуть на улицу! Она придумывает»
А у нее шрамы на ногах!!!

А вы можете поговорить с бабушкой? Объяснить ей что девочка превращается в волчонка и ей совсем негде спрятаться. Дом бабушки - для нее единственное родное место. А коту можно найти хороших хозяев. Помогите найти хороших хозяев для кота. Но психика внучки-то все-таки важнее для бабушки.

Оля
#13
Гость

А вы можете поговорить с бабушкой? Объяснить ей что девочка превращается в волчонка и ей совсем негде спрятаться. Дом бабушки - для нее единственное родное место. А коту можно найти хороших хозяев. Помогите найти хороших хозяев для кота. Но психика внучки-то все-таки важнее для бабушки.

Да, говорила. Скандал был.
Цитирую «неблагодарные вы все, сделала доброе дело», и потом «пойдем со мной Мурзик мой любимый, не смотри на этих подлецов, ты только меня и понимаешь»
Она вообще не видит!!!
Говорю «внучка тебя очень любит, она 90% тут живет, он набрасывается, наваливается на нее и ей даже физически тяжело его держать на себе, она начала проявлять агрессию уже, потом она начнет уже бить его, вырастит и будет винить тебя»
А она «вырастит и должна винить себя, никто не заставляет её так реагировать»
А что она, терпеть должна? Говорю, кастрируй, он может поспокойнее станет, он девочке наметил все игрушки, она как-то взяла, а все липкое, мама её побежала все отмывать. Он только на девочку так бросается, на все остальных боится, а девочка только заплакать может и своей ручкой сдачей дать…
Шли с ней по улице, увидела она собаку и говорит «я теперь не достойна иметь животных, я своего котика бью, меня надо сдать в детский дом, чтобы меня также били»
Боже…Она еще очень ранимая, близко к сердце все воспринимает. Подружкам начала придумывать, что шрамы от того, что она занимается карате! А что потом? Будет врать обо всем…
Дедушка со мной на одной волне, он ЗА выброс кота. Мама тоже её, дедушка как-то отнес его в школу, там нужен был кот, втихаря, внучку стало жалко ему очень. Бабушка узнала, всех обозвала и взяла обратно. Сама она с 7 до 7 вечера не дома. А девочка-то весь день!!! Она еще и болеет, у нее с сердечком беда, но меня пугают её мысли больше, о том, что она себя винит в том, что дает сдачи и пугает то, что она уже сама хочет проявлять жестокость к животному и порой уже вижу, как она до паники его боится и придушить готова, зато бабушка рада, дома кот, её любимчик!!!
Я уже смотреть на это не могу!!!!!

Гость
#14
Оля

Да, говорила. Скандал был.
Цитирую «неблагодарные вы все, сделала доброе дело», и потом «пойдем со мной Мурзик мой любимый, не смотри на этих подлецов, ты только меня и понимаешь»
Она вообще не видит!!!
Говорю «внучка тебя очень любит, она 90% тут живет, он набрасывается, наваливается на нее и ей даже физически тяжело его держать на себе, она начала проявлять агрессию уже, потом она начнет уже бить его, вырастит и будет винить тебя»
А она «вырастит и должна винить себя, никто не заставляет её так реагировать»
А что она, терпеть должна? Говорю, кастрируй, он может поспокойнее станет, он девочке наметил все игрушки, она как-то взяла, а все липкое, мама её побежала все отмывать. Он только на девочку так бросается, на все остальных боится, а девочка только заплакать может и своей ручкой сдачей дать…
Шли с ней по улице, увидела она собаку и говорит «я теперь не достойна иметь животных, я своего котика бью, меня надо сдать в детский дом, чтобы меня также били»
Боже…Она еще очень ранимая, близко к сердце все воспринимает. Подружкам начала придумывать, что шрамы от того, что она занимается карате! А что потом? Будет врать обо всем…
Дедушка со мной на одной волне, он ЗА выброс кота. Мама тоже её, дедушка как-то отнес его в школу, там нужен был кот, втихаря, внучку стало жалко ему очень. Бабушка узнала, всех обозвала и взяла обратно. Сама она с 7 до 7 вечера не дома. А девочка-то весь день!!! Она еще и болеет, у нее с сердечком беда, но меня пугают её мысли больше, о том, что она себя винит в том, что дает сдачи и пугает то, что она уже сама хочет проявлять жестокость к животному и порой уже вижу, как она до паники его боится и придушить готова, зато бабушка рада, дома кот, её любимчик!!!
Я уже смотреть на это не могу!!!!!

Тогда берите девочку к себе, чтобы она у вас находилась. Или с матерью разговаривайте, чтобы она включила мозг и перестала за штаны держаться. Жалко, конечно, что ребенок никому не нужен. Но виновата в проблемах мать все-таки, а не бабушка. И отец девочки.

Гость
#15

Ой молодец, насочиняла так что аж слезинка потекла.. Ай яй бедная девочка..

Хорошая разводка, но можно и лучше

Оля
#16
Гость

Ой молодец, насочиняла так что аж слезинка потекла.. Ай яй бедная девочка..

Хорошая разводка, но можно и лучше

Знаете, хотела бы я, чтобы это было фантазией. К сожалению, нет.
Я тут кстати на форуме не понимаю, почему все пишут «разводка»? Тут кто-то сочиняет и выкладывает или что? Или эта движуха какая-то?

Оля
#17
Гость

Тогда берите девочку к себе, чтобы она у вас находилась. Или с матерью разговаривайте, чтобы она включила мозг и перестала за штаны держаться. Жалко, конечно, что ребенок никому не нужен. Но виновата в проблемах мать все-таки, а не бабушка. И отец девочки.

Не могу взять, я на первом курсе. Я к ним часто захожу покушать после лекций, либо с деревни им с братом что-нибудь привозим.
Мама её боится осуждения, что люди скажут, что разводиться будет.
Отец гуляет только, у него постоянно девки, ни копейки не дает на ребенка, только порой берет её в деревню или на рыбалку, она папу очень любит, он её пальцем никогда не тронул и не обозвал, а вот мама часто срывается и говорит, что она как отец.
Короче не знаю, что делать. И мать жалко и девочку, больше девочку, она не виновата, что так вышло…

Оля
#19
Гость

Вот кракнет ещё фуфырик и напишет целый роман 😵

Для вас трагедия это роман? Капец

#20

С отцом ребенка не говорили? Он не может забрать ее?

Оля
#21
Бухие бухи

С отцом ребенка не говорили? Он не может забрать ее?

Он гуляет…ему нафиг это не надо, он только о себе думает и о девках

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: