Гость
Статьи
Дочь не хочет есть …

Дочь не хочет есть чеснок

Дочери 3 года, ходит в сад и постоянно насморк. Ходили по врачам, просто простуды, типа норма. Надоели сопли, решила давать ей чеснок, но она его выплёвывает
Как заставить дочь есть этот чеснок? Её сопли меня утомили.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально лечите ее,а не чесноком.21 век на дворе

Гость
#2

Одевайте ребенка теплее. Не хочет есть чеснок - не заставляйте.
В других овощах и фруктах тоже есть витамины.

#3

А купить Компливит с Пиносолом вообще не вариант

#4

Не издеваетесь над ребенком , а сводите ее к нормальному врачу. Чеснок можете есть сами в несметных количествах,возможно Вам он простимулирует работу мозга и Вы начнёте его использовать по назначению, думать им, а не тем местом чем сейчас думаете, оно явно не справляется

🍪|овсяное печенье|🥛
#5

Других способов нет? Почему вы впихиваете насильно то что она не хочет есть? Зачем так издеваться над маленьким человеком.

Мурад
#6

давайте в капсулах

Гость
#7

Тебя самоё лечить надо. И родительских прав лишить.

Гость
#8

Волновая терапия.
Классическая музыка (Вивальди например).
Изучайте работы профессора Гаряева (ДНК-излучение). Есть матрицы Гаряева, только надо оригинал, без разных обработок.

Гость
#9

От насморка хорошо лечит живое дерево. Это такое растение толстыми зелёными листьями, а на каждом листочке, много мелких отросточков. Отрезаете листик, оборачиваете в кусок широкого бинта, отжимаете. Набираете сок в пипетку, закапываете дочери носик. Она чихает около тридцати-сорока раз подряд. Насморка нет.

Гость
#10

Ты савсем дура больная

Гость
#12

Ты *** ?

Гость
#13

Сама жри такое лекарство

Ариус
#15

Зачем так мучить дочку? Чеснок не является панацеей против простуды. И надеюсь вы при каждом чихе ребёнка, не пичкаете дочку жаропинижающими? От этого выработка иммунных тел страдает.

Гость
#16

Женщина, вы с дуба рухнули? Дочь не хочет есть чеснок, потому что он горький, противный и щиплет слизистые. И от соплей он не помогает. Купите ей аквамарис спрей в большом баллончике, промывайте ей нос, он прекрасно помогает от соплей. Кто вам вообще разрешил над ребенком издеваться, тьфу на вас.

#17

Автор, а ты хочешь есть чеснок?

#18

ТС, никак вы не заставите дочь есть то, что она не приемлет. Чем больше заставляете, тем больше сопротивление. Она будет давиться им, но не проглотит.
Отстаньте от неё с этим чесноком как минимум лет на пять, а потом аккуратно предложите (без принуждения!) зубчик чеснока с большим куском хлеба.
Я так же в детстве не мог есть лапшу. Начал только в школьном возрасте, когда перестали заставлять.
Найдите другой способ профилактики ОРЗ у дочери.

Ксения
#22

Чеснок и не надо давать кушать детям. Им достаточно просто нюхать его. Можно порезать и положить в комнату на тарелочке, запах все равно дойдёт. Это хорошая профилактика простуды, но не сасо лечение. Лечмть нужно сиропами от кашля, каплями в нос и свечи Вибуркол, если будет температура. У свечей природный состав, это важно для деток и помогают отлично

Бабка Аллка
#23

Как же так не хочет? Мои все едят! Это очень вкусно и полезно. Я их так приучила к чесноку, жить без него не могут. Только посажу весной в грядку- сразу же откапывают и едят, до такой степени любят чеснок.

Римма
#24

Чеснок вам вряд ли поможет. Ну и конечно ребёнку он точно не понравится. Вкусный вариант укрепления иммунитета это витамишки иммуно. Здесь и сок натуральных фруктов, и экстракт облепихи. Мы с таким комплексом действительно заметили что болеть стали гораздо реже.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: