Гость
Статьи
Как объяснить ребёнку, …

Как объяснить ребёнку, увидевший супругов за сексом??

Нам с мужем 27 лет и у нас есть дочка, которой 3.5 годика. Сегодня утром занялись сексом в нашей спальне и в один момент когда мы были в позе догги, я увидела дочку, которая смотрела за нами(мы ночью от усталости забыли закрыть дверь) и теперь не знаю как объяснить это, а она продолжает спрашивать. Как вы объясняли своим детям кто попадался, или как бы объяснили?

Материнское сердце
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно объяснять. Ребёнок увидел вашу реакцию.
Тут слов не надо. Если вам стыдно, то вы прекрасно понимаете, что предались животной страсти, ребёнок это видел и не поверит в ваши слова.

Гость
#2

Доченька, это мы с папой играли в лошадок. Я убегала, а папа догонял. Пото догнал, залез на меня и я его стала катать

Гость
#3

объясните что родители у нее долбо...бы

Гость
#4

в этом возрасте она не понимает и скоро забудет увиденное.

#5

Ну, богъ вѣдаетъ, въ африканских плѣмѣнах прилюдный сѣксъ нѣ рѣдкость, и дѣмография у них замѣчатѣльная. Молвитѣ правду чаду, скажитѣ братика пробовали тѣбѣ сотворять, что бы онъ когда подрастётъ, тѣбя защищалъ отъ бродячих псовъ.

Гость
#6
Гость

в этом возрасте она не понимает и скоро забудет увиденное.

А потом, когда замуж выйдет, вот тогда и вспомнит.

Фригидная Дура
#7

Есди уже есть дочка, то зачем вы этим занимвлись?

Гость
#8
Гость

А потом, когда замуж выйдет, вот тогда и вспомнит.

Не вспомнит.

Фригидная Дура
#9
Гость

в этом возрасте она не понимает и скоро забудет увиденное.

Она не забудет) я перкрасно помню чем мои родители занимались когда мне было 3

Гость
#10
Фригидная Дура

Есди уже есть дочка, то зачем вы этим занимвлись?

Делали папе сыночка. Делали, делали, да недоделали. Доченька помешала. Вот так и рождаются недоделанные!

Гость
#11
Фригидная Дура

Она не забудет) я перкрасно помню чем мои родители занимались когда мне было 3

Судя по нику,то отвечать нет смысла Васе.

Фригидная Дура
#12
Гость

Судя по нику,то отвечать нет смысла Васе.

Фу шл×ха, Васю хочет

Гость
#13

Что это занятие для взрослых и когда она вырастет то она это поймёт, и что у взрослых разные занятия - растить детей, работать, и т.д.

Фригидная Дура
#14
Гость

Что это занятие для взрослых и когда она вырастет то она это поймёт, и что у взрослых разные занятия - растить детей, работать, и т.д.

Фу, не разрушайте психику бедного ребенка!

Гость
#15
Фригидная Дура

Фу, не разрушайте психику бедного ребенка!

А что, вам разве не нравиться этим Фу заниматься?
Не все же такие фригидные, как ты...

Гость
#16

Ребенка пытались завести

Гость
#17

Упражнение делали, зарядку утреннюю. Так и скажите. А вообще, зачем объяснять что то, ребенок забудет. Я себя до лет 8 вообще плохо помню.

#18
Гость

Не вспомнит.

Ещё как вспомнит!

#19
Гость

Ребенка пытались завести

Ага объяснить лялечке, что оформляли покупку братика, дескать, у мамы под хвостом платёжный терминал, а у папы вместо карточки специальный платёжный стержень.

Гость
#20
Гость

в этом возрасте она не понимает и скоро забудет увиденное.

Ахаха она это будет помнить всегда)))
Ей же 3,5 года, а не месяца))

Чурка
#21
Гость

объясните что родители у нее долбо...бы

Эуууу билять, я когда твою мать ***, ты щенок там под матрасом нгаблюдал и вырос таким пидорасом как ты пес. Эт я любя братан. Не одижайсяя елс че я теябя пенис в рот запихну если будешь кричать пупс. Вот те попка черного армянина и лаваш с говном в придачу брат . и передай маме, что я зайду вечером

Гость
#22
Чурка

Эуууу билять, я когда твою мать ***, ты щенок там под матрасом нгаблюдал и вырос таким пидорасом как ты пес. Эт я любя братан. Не одижайсяя елс че я теябя пенис в рот запихну если будешь кричать пупс. Вот те попка черного армянина и лаваш с говном в придачу брат . и передай маме, что я зайду вечером

В приют для беспризорников по ошибке провели интернет.
А что из этого получилось читайте выше.

#23
Гость

В приют для беспризорников по ошибке провели интернет.
А что из этого получилось читайте выше.

В интернат для умственно отсталых.

Гость
#24

У взрослых свои, доченька, игры, подрастешь и ты будешь играть)))

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: