Гость
Статьи
Что бы ответили на …

Что бы ответили на вопрос ребенка: ( ему почти шесть )

Недавно пили сок под названием " Сочная долина ", и, вдруг ребёнок спрашивает, а почему не сокная. Объясняю, потому, что название это намёк на сочность фруктов и овощей используемых для сока. Тогда он сказал, что если фрукты сочные, то сок должны по логике назвать соч. Ах потом спросил, при чем здесь сочни для бесбармака.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю детей этого возраста!
Моя вот однажды в бассейне громко так и звонко спросила, показывая на девку в стрингах «мааам, а почему у нее трусы такие? Ведь попа- это личная вещь!»

Гость
#2
Гость

Обожаю детей этого возраста!
Моя вот однажды в бассейне громко так и звонко спросила, показывая на девку в стрингах «мааам, а почему у нее трусы такие? Ведь попа- это личная вещь!»

Хах, вы сделали мой день!

Гость
#3

Это суффикс такой. Потолок - потолочный, блок - блочный, сток - сточный, ботинок - ботиночный.

Гость
#4

Я бы сказала вырастишь поймешь)))))))))))))))))

Гость
#5
Гость

Обожаю детей этого возраста!
Моя вот однажды в бассейне громко так и звонко спросила, показывая на девку в стрингах «мааам, а почему у нее трусы такие? Ведь попа- это личная вещь!»

Нееет, красивая попа - общенародное достояние, ее надо показывать на всеобщее обозрение. Так и надо было объяснить

#6

Скажите малышу: это такое дуратское правило, неизвесно, кто когда его придумал, но приходится выполнять.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: