Гость
Статьи
Дочь привела домой …

Дочь привела домой чужую собаку

Вчера притащила домой щенка соседей. Теперь соседка грозит написать на дочь заявление участковому. Ставят ли на учет в детскую комнату полиции во втором классе?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Идите к соседке, поговорите по хорошему, извинитесь, посмейтесь, что дочка собак любит и соседка никуда не пойдёт.
Надо дружить с соседями.
Тррр
#2
че ты несешь?
Камилла
#4
нет
Маргретта
#6
Собаку вернули? Дочери объясни что это кража и так нельзя делать. Соседкой попробуй договорится полюбовно. Верните собаку, если вы этого ещё не сделали, извинитесь, предложите компенсацию. Если дойдет до суда, то дочь могут поставить на учёт в пнд, вас всё равно обяжут вернуть собаку, могут ещё и моральный ущерб вытрясти, судебные издержки,ну и для вас административка
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего: 58 580 тем
Новые темы за неделю: 85 тем
Популярные темы за неделю: 24 темы