Вчера притащила домой щенка соседей. Теперь соседка грозит написать на дочь заявление участковому. Ставят ли на учет в детскую комнату полиции во втором классе?
Идите к соседке, поговорите по хорошему, извинитесь, посмейтесь, что дочка собак любит и соседка никуда не пойдёт. Надо дружить с соседями.
Тррр
[2121142730]
#2
че ты несешь?
Камилла
[3701257957]
#4
нет
Маргретта
[4289176613]
#6
Собаку вернули? Дочери объясни что это кража и так нельзя делать. Соседкой попробуй договорится полюбовно. Верните собаку, если вы этого ещё не сделали, извинитесь, предложите компенсацию. Если дойдет до суда, то дочь могут поставить на учёт в пнд, вас всё равно обяжут вернуть собаку, могут ещё и моральный ущерб вытрясти, судебные издержки,ну и для вас административка
Вчера притащила домой щенка соседей. Теперь соседка грозит написать на дочь заявление участковому. Ставят ли на учет в детскую комнату полиции во втором классе?