Гость
Статьи
Низенькая дочь. …

Низенькая дочь. Переживает

Дочери 11 лет. Учится в 5 классе. Рост всего 138 см. Она изза этого переживает. Что делать?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
А зачем ей быть дылдой ? Вот представьте себе вырастет она бабой ростом 175 и весом 75 кто на неё посмотрит?
Гость
#3
у вас и её отца какие росты?
#4
Мышильда
Сообщение было удалено
😂😂😂
Гость
#5
Мышильда
Сообщение было удалено
Женщина автор ! Заканчивайте выдумывать разводки,у вас настолько скучная жизнь ?
Гость
#6
Мышильда
Сообщение было удалено
Она за 2 часа выносила, родила и дочке 11 лет уже...У них минута за год...
Гость
#7
гордиться. Настоящим пацанам нравятся маленькие. Дылды для плебса
Матильда
#8
Гость
А зачем ей быть дылдой ? Вот представьте себе вырастет она бабой ростом 175 и весом 75 кто на неё посмотрит?
Точно . Куда лучше убогой полторахой
Матильда
#9
Гость
гордиться. Настоящим пацанам нравятся маленькие. Дылды для плебса
Ага … миллионеры , олигархи , магнаты , которые на полтораху даже не плюнут - плебсы😂😂😂😂
Низкие жены для неудачников
Гость
#10
Матильда
Ага … миллионеры , олигархи , магнаты , которые на полтораху даже не плюнут - плебсы😂😂😂😂
Низкие жены для неудачников
Это все по любому плебс. Но дылдам то обычно даже миллионеры светят а ваньки пивные)))
Гость
#11
Матильда
Ага … миллионеры , олигархи , магнаты , которые на полтораху даже не плюнут - плебсы😂😂😂😂
Низкие жены для неудачников
Бабки тебя не сделают пацаном ваня, не надейся))) и за бабки любовь не купишь)))
Гость
#12
Матильда
Ага … миллионеры , олигархи , магнаты , которые на полтораху даже не плюнут - плебсы😂😂😂😂
Низкие жены для неудачников
Как был чмошником плебейским так и останешься, хоть с миллионом хоть без него)))
Гость
#13
Дылды пацанам совсем не нравятся, ванек под юбку хочет спрятаться, а пацану надо чтобы была малютка которую можно защищать и на руках носить:) Как дочка. Менталитет другой
Гость
#14
Ох, еще наслушается. Низенькая, дылда, волосатая, свинья, уродина - у моего парня стоит на тебя, я ревную. Тупая, дура, недалекая, дебилка, глупая - почему ты не хочешь удобно раскорячиться, чтобы мы залезли тебе на шею, прямо сказать не можем, сразу *** пошлют, а намеки не канают. У тебя не получится, от тебя отвернутся, ты слабая- я вижу потенциал и очень боюсь, что ты это поймешь.
Матильда
#15
Гость
Как был чмошником плебейским так и останешься, хоть с миллионом хоть без него)))
Закусывай ч/м/о нищее
Гость
#16
Гость
А зачем ей быть дылдой ? Вот представьте себе вырастет она бабой ростом 175 и весом 75 кто на неё посмотрит?
И ножнища 43го размера)))
Гость
#17
Матильда
Закусывай ч/м/о нищее
не пью, я же не ваня муж дылды чмошный плебей)))
#18
Гость
А зачем ей быть дылдой ? Вот представьте себе вырастет она бабой ростом 175 и весом 75 кто на неё посмотрит?
Многие посмотрят, на любой рост и вес есть спрос
Главное чтобы она любила себя
А вас я бы попросила воздержаться от таких слов как "баба" или "дылда", звучит очень обидно, будьте добрее
Гость
#19
В 5 классе всем детям примерно по 11 лет. Дальше будет 6 класс. Все передут. Чего тут переживать?
Гость
#20
У меня двоюродные сёстры (они от одних родителей) очень низкие. Не карликовость, но ощутимо ниже моих 160 см. Наоборот как будто всегда подчёркивали свою хрупкость и миниатюрность. И от поклонников отбоя не было, уже давно счастливо замужем обе. Для женщины низкий рост не проблема. В работе тоже, одна из сестер бизнес построила.
Матильда
#21
Гость
У меня двоюродные сёстры (они от одних родителей) очень низкие. Не карликовость, но ощутимо ниже моих 160 см. Наоборот как будто всегда подчёркивали свою хрупкость и миниатюрность. И от поклонников отбоя не было, уже давно счастливо замужем обе. Для женщины низкий рост не проблема. В работе тоже, одна из сестер бизнес построила.
Карланки это катастрофа , да и ты тоже карлица 160. Вы недоросли любите рассказывать сказки как у вас отбоя от ухажеров нет , потом на ваших мужей посмотришь , сплошные неудачники , которые облизываются на высоких , стройных красоток , но понимают что не потянут и живут с рядовыми мышами
Гость
#22
Матильда
Карланки это катастрофа , да и ты тоже карлица 160. Вы недоросли любите рассказывать сказки как у вас отбоя от ухажеров нет , потом на ваших мужей посмотришь , сплошные неудачники , которые облизываются на высоких , стройных красоток , но понимают что не потянут и живут с рядовыми мышами
Никогда не видела таких злобных комментов наоборот, чтобы не высокая девушка нападала на высокую. Не беспокойтесь, и на вас найдется любитель. Никто ведь не говорил, что высокие не могут быть привлекательными.
Матильда
#23
Гость
Никогда не видела таких злобных комментов наоборот, чтобы не высокая девушка нападала на высокую. Не беспокойтесь, и на вас найдется любитель. Никто ведь не говорил, что высокие не могут быть привлекательными.
Высокий рост это не про привлекательность или любителей . Высокий рост это один из самых первых и важных критериев красоты … и не песди что ты этого не знаешь .
А так да , любители и на карлиц найдутся (но это не точно )
Гость
#24
Матильда
Высокий рост это не про привлекательность или любителей . Высокий рост это один из самых первых и важных критериев красоты … и не песди что ты этого не знаешь .
А так да , любители и на карлиц найдутся (но это не точно )
К чему вообще этот батл? Королева красоты никому ничего не доказывает, тем более так агрессивно. Успокойтесь.
Матильда
#25
Гость
К чему вообще этот батл? Королева красоты никому ничего не доказывает, тем более так агрессивно. Успокойтесь.
Отвали
Гость
#26
Скажите ей, что бывают люди и намного ниже её. У меня одна напарница по флор-боллу в 12 ( почти 13 лет ), ростом 130-135 см. Даже не комплексует из-за этого повода. Мне 13, рост 160. Если бы вдруг была ниже ростом, то вряд-ли из-за этого комплексовала бы. Попробуйте объяснить, и успокоить, что в этом нет ничего страшного. Ей сейчас точно нужна поддержка)
Гость
#27
Гость
А зачем ей быть дылдой ? Вот представьте себе вырастет она бабой ростом 175 и весом 75 кто на неё посмотрит?
да ты что а так ей все наваляют
Гость
#28
Гость
У меня двоюродные сёстры (они от одних родителей) очень низкие. Не карликовость, но ощутимо ниже моих 160 см. Наоборот как будто всегда подчёркивали свою хрупкость и миниатюрность. И от поклонников отбоя не было, уже давно счастливо замужем обе. Для женщины низкий рост не проблема. В работе тоже, одна из сестер бизнес построила.
смотря как им то
Гость
#29
Гость
Скажите ей, что бывают люди и намного ниже её. У меня одна напарница по флор-боллу в 12 ( почти 13 лет ), ростом 130-135 см. Даже не комплексует из-за этого повода. Мне 13, рост 160. Если бы вдруг была ниже ростом, то вряд-ли из-за этого комплексовала бы. Попробуйте объяснить, и успокоить, что в этом нет ничего страшного. Ей сейчас точно нужна поддержка)
и что ей с того
#30
Гость
А зачем ей быть дылдой ? Вот представьте себе вырастет она бабой ростом 175 и весом 75 кто на неё посмотрит?
С чего бы это, высокие девушки тоже очень красивые, я каркас из таких 175 ростом и вес этот нормальный, а что нужно скелетом быть?
Гость
#31
Девочки активно растут до полового созревания.
Гость
#32
Гость
гордиться. Настоящим пацанам нравятся маленькие. Дылды для плебса
Ну вот, а кругом нам втирают обратное.
Гость
#33
Матильда
Карланки это катастрофа , да и ты тоже карлица 160. Вы недоросли любите рассказывать сказки как у вас отбоя от ухажеров нет , потом на ваших мужей посмотришь , сплошные неудачники , которые облизываются на высоких , стройных красоток , но понимают что не потянут и живут с рядовыми мышами
А ты такая "добрая" от своей востребованности у олигархов?
Гость
#34
Гость
Никогда не видела таких злобных комментов наоборот, чтобы не высокая девушка нападала на высокую. Не беспокойтесь, и на вас найдется любитель. Никто ведь не говорил, что высокие не могут быть привлекательными.
Да понятное дело она дылда и жёстко комплексует,кто на её ко₽ову посмотрит вот и гнобит низких
Матильда
#35
Гость
Да понятное дело она дылда и жёстко комплексует,кто на её ко₽ову посмотрит вот и гнобит низких
Чучело , у меня средний рост 172
С высоким ростом не комплексуют , им гордятся . Это карлицы комплексуют , тк понимают что низкий рост это откровенно страшно
Гость
#36
Может к эндокринологу? Моя в 1 классе такого роста. И подружки такие же и выше. Муж какого роста?
Гость
#37
Гость
А зачем ей быть дылдой ? Вот представьте себе вырастет она бабой ростом 175 и весом 75 кто на неё посмотрит?
Ээээ .......всё на неё посмотрят. А если похудеет, будет выбирать из лучших. Вы нашли чем успокаивать)). Как пожар бензином тушить)).
Гость
#38
Матильда
Карланки это катастрофа , да и ты тоже карлица 160. Вы недоросли любите рассказывать сказки как у вас отбоя от ухажеров нет , потом на ваших мужей посмотришь , сплошные неудачники , которые облизываются на высоких , стройных красоток , но понимают что не потянут и живут с рядовыми мышами
Жёстко, но правда 🤷🏼‍♀️
Гость
#39
Гость
Скажите ей, что бывают люди и намного ниже её. У меня одна напарница по флор-боллу в 12 ( почти 13 лет ), ростом 130-135 см. Даже не комплексует из-за этого повода. Мне 13, рост 160. Если бы вдруг была ниже ростом, то вряд-ли из-за этого комплексовала бы. Попробуйте объяснить, и успокоить, что в этом нет ничего страшного. Ей сейчас точно нужна поддержка)
Извините конечно, а у вашей напарницы родители в глаза долбятся? Ребёнок болен! Сейчас зоны роста закроются через год если уже не закрылись и пиcдец! К врачу!
Гость
#40
Гость
Жёстко, но правда 🤷🏼‍♀️
Ну и отстаньте от несчастных миниатюрных девушек, богини :D
Гость
#41
Гость
Извините конечно, а у вашей напарницы родители в глаза долбятся? Ребёнок болен! Сейчас зоны роста закроются через год если уже не закрылись и пиcдец! К врачу!
Они уже ходили к врачу, им сказали что максимум до 150 сантиметров вырастет и всё)
Гость
#42
Гость
Ну и отстаньте от несчастных миниатюрных девушек, богини :D
Да мы и не пристаем 🤷🏼‍♀️.
Гость
#43
Гость
Они уже ходили к врачу, им сказали что максимум до 150 сантиметров вырастет и всё)
Родители тоже маленькие? Ещё возможно пропить гормоны. Жаль девчонку, может быть к другому доктору. 150 см в лучшем случае, это очень мало.
+380971051831
#44
Аппарат Елизарова
Гость
#45
Гость
Родители тоже маленькие? Ещё возможно пропить гормоны. Жаль девчонку, может быть к другому доктору. 150 см в лучшем случае, это очень мало.
Родители 160-165 см)
Гость
#46
Гость
Родители 160-165 см)
Это совершенно точно эндокринные проблемы. К доктору лететь.
Гость
#47
Гость
Это совершенно точно эндокринные проблемы. К доктору лететь.
Ага, но они считают что типо она всегда была маленькая и худенькая, типо не в кого высокой расти)
Ну, сами разберутся, только наверное уже поздно будет)
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего: 58 580 тем
Новые темы за неделю: 87 тем
Популярные темы за неделю: 24 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти