Скажите ей, что бывают люди и намного ниже её. У меня одна напарница по флор-боллу в 12 ( почти 13 лет ), ростом 130-135 см. Даже не комплексует из-за этого повода. Мне 13, рост 160. Если бы вдруг была ниже ростом, то вряд-ли из-за этого комплексовала бы. Попробуйте объяснить, и успокоить, что в этом нет ничего страшного. Ей сейчас точно нужна поддержка)
Дочери 11 лет. Учится в 5 классе. Рост всего 138 см. Она изза этого переживает. Что делать?