Здравствуйте! Мне 12 лет, и я не умею готовить. Мама говорит, что надо, и задается вопросом: какая я вообще девушка, если не умею этого делать? Но я реально не умею. Я пробовала много раз, но у меня тупо не получается.
Я вообще раньше в 14-17 лет не любила готовить, жизнь она сама всему научит. Потом в 18 лет у меня в голове щёлкнуло, и я начала безумно готовить. Так что всему своё время.
Делать элементарные вещи для жизни должен уметь каждый. Хоть мужчина ,хоть женщина. Научитесь. В простой ежде ничего сложного нет.
Гость
[3490601156]
#6
Ну так пусть мама и показывает, как готовить.А Вы, спрашивайте технологию приготовления, помогите картошку почистить ей, например, если она блины печет, пусть даст Вам пару раз самой сделать блины под ее контролем.Или оладьи.Макароны попробуйте сварить, яичницу пожарить, сосиски отварить на первых порах, это самое простое.
Здравствуйте! Мне 12 лет, и я не умею готовить. Мама говорит, что надо, и задается вопросом: какая я вообще девушка, если не умею этого делать? Но я реально не умею. Я пробовала много раз, но у меня тупо не получается.