Гость
Статьи
Какой смартфон купить …

Какой смартфон купить для ребенка?

Какой смартфон купить для ребенка? Был за 12к сяоми, разбил его. Покупать что-то дешевле или кнопочный вообще? Но 10 лет уже по идее смартфон нужен. #дети #смартфон

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 15 тысяч поко 3м или про 20

#2

Айфон 5 ему купи, там и дёшево, и детали всегда пока есть, и 4джи,но приложения не скачать

Гость
#3

Кнопочный уже точно не дело, сейчас за 10к можно спокойно найти прямо ну очень замечательные смартфоны, ооочень хорошие, посмотрите в интернете

б-ка
#4

Какие функции это устройство должно выполнять? С Вашей точки зрения. Ясен пень, ребёнку хочется получше и подороже, но это просто хотелки. Если у Вас хватит ума не тягаться с родителями других детей в крутизне и дороговизне устройства, из моделей с необходимыми функциями выберете подешевле. Надеяться, тем более требовать, что он не грохнет и этот телефон, смешно. Чётче определяйтесь сами со смыслом слова "нужен", отделяйте от других смыслов - "хочется", "круто", "не хуже чем у других" и прочей пурги.

Гость
#5

самый дешевый потому что они так с ним обращаются.

#6

ты лучше ему машинку железную игрушечную купи---иначе через 5 лет он потребует от тебя настоящий бумер купить ему

Анюта
#7

Я своему за 6500р вот такой купила - ZTE Blade A31 plus. Нормальный совершенно - звонить можно, в интернет выйти можно, всякие приложения поставить, камера нормальная. Что еще надо ребенку? Дороже не вижу смысла покупать, вот как раз если, как у вас случилось, если разобьет, то жалко будет.

Татьяна
#8

Купил ZTE Blade A31 Lite для сына. Объективно, за 5500 новый телефон с лучшими характеристиками не найти, пацан его ронял уже на все полы мира, а ему хоть бы хны. Не прихотливый рабочий аппарат.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: