Какой смартфон купить для ребенка?
Какой смартфон купить для ребенка? Был за 12к сяоми, разбил его. Покупать что-то дешевле или кнопочный вообще? Но 10 лет уже по идее смартфон нужен. #дети #смартфон
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
До 15 тысяч поко 3м или про 20
Айфон 5 ему купи, там и дёшево, и детали всегда пока есть, и 4джи,но приложения не скачать
Гость
Кнопочный уже точно не дело, сейчас за 10к можно спокойно найти прямо ну очень замечательные смартфоны, ооочень хорошие, посмотрите в интернете
б-ка
Какие функции это устройство должно выполнять? С Вашей точки зрения. Ясен пень, ребёнку хочется получше и подороже, но это просто хотелки. Если у Вас хватит ума не тягаться с родителями других детей в крутизне и дороговизне устройства, из моделей с необходимыми функциями выберете подешевле. Надеяться, тем более требовать, что он не грохнет и этот телефон, смешно. Чётче определяйтесь сами со смыслом слова "нужен", отделяйте от других смыслов - "хочется", "круто", "не хуже чем у других" и прочей пурги.
Гость
самый дешевый потому что они так с ним обращаются.
ты лучше ему машинку железную игрушечную купи---иначе через 5 лет он потребует от тебя настоящий бумер купить ему
Анюта
Я своему за 6500р вот такой купила - ZTE Blade A31 plus. Нормальный совершенно - звонить можно, в интернет выйти можно, всякие приложения поставить, камера нормальная. Что еще надо ребенку? Дороже не вижу смысла покупать, вот как раз если, как у вас случилось, если разобьет, то жалко будет.
Татьяна
Купил ZTE Blade A31 Lite для сына. Объективно, за 5500 новый телефон с лучшими характеристиками не найти, пацан его ронял уже на все полы мира, а ему хоть бы хны. Не прихотливый рабочий аппарат.
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего: 59 813 тем
Новые темы за неделю: 98 тем
- Память3 ответа
- Отношения в 115 ответов
- Дочке 11 и ее словно подменили13 ответов
- Младшая сестра8 ответов
- Как научить ребенка доедать за собой?2 ответа
- Как заставить ребенка в 7 лет пользоваться автотранспортом?2 ответа
- Как быть в этой ситуации?5 ответов
- Как избавить ребёнка от страха оставаться одному дома?3 ответа
- Внучок не почитает бабушку!!!4 ответа
- Ребенка в 11 лет встречают из школы-это норма или гиперопека?1 ответ
Популярные темы за неделю: 14 тем
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- Дочке 11 и ее словно подменили13 ответов
- Младшая сестра8 ответов
- Как быть в этой ситуации?5 ответов
- Отношения в 115 ответов
- Внучок не почитает бабушку!!!4 ответа
- Память3 ответа
- Как избавить ребёнка от страха оставаться одному дома?3 ответа
- Как научить ребенка доедать за собой?2 ответа
- Как заставить ребенка в 7 лет пользоваться автотранспортом?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема