Гость
Статьи
Я жирная или …

Я жирная или нормальная 25 кг при росте 145

Мне 10 лет скоро 11

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гоа
#1

Дитё или спать. Ты нормальная

Гость
#2

Ты очень тоненькая девочка. Я весила 25 во втором классе, при росте 130 и мне было только 8 лет. При этом я занималась художественной гимнастикой и жирной не была. Ты стройняшечка!

ПрактичнаяРомантичная
#3

Очень худая.

Гость
#4

А что мама говорит?

Гость
#5

Вы объективно очень худая.
Господи, кто вам вообще вбил, что вы толстая..?

Гость
#6

Тупой вброс фуук

Гость
#7

Дитё, 25 кг это вес моего чемодана.

#8

Нормально. Знаю девушку, при росте 143 весит 28, миниатюрная но выглядит гармонично, утонченная очень. В инсте artobjectt посмотрите. Восхищает)

#9

Всё отлично. Автор вы красотка :3

Гость
#10
Вау🐈

Нормально. Знаю девушку, при росте 143 весит 28, миниатюрная но выглядит гармонично, утонченная очень. В инсте artobjectt посмотрите. Восхищает)

Посмотрела - на свою голову. Теперь хочу развидеть обратно. На фото больной и, возможно, умирающий человек. *** должен блокировать такие фото, потому что это пропаганда голодомора и суи..цида. Это ужас, я не знаю, какие еще слова подобрать. Одежда висит, кости торчат буграми, груди нет, кожа мертвечинно-бледная, даже промежность ввалилась внутрь((( лицо перекошенное.... Слов нет.

Static X - Destroyer
#11

Не сиди на этом форуме, маленькая ещё.

Маша из ералаша
#12
Вау🐈

Нормально. Знаю девушку, при росте 143 весит 28, миниатюрная но выглядит гармонично, утонченная очень. В инсте artobjectt посмотрите. Восхищает)

Она не нормальная, она болеет.
Автор, такой не нужно быть.
Автор , тебе нужно набрать, у тебя недостаток веса для такого роста.

farida
#13
Маша из ералаша

Она не нормальная, она болеет.
Автор, такой не нужно быть.
Автор , тебе нужно набрать, у тебя недостаток веса для такого роста.

А ты нормальная писать про незнакомого тебе человека бредни? Ты с ней лично знакома, чтобы говорить, что она болеет?

Гость
#14
Гость

Посмотрела - на свою голову. Теперь хочу развидеть обратно. На фото больной и, возможно, умирающий человек. *** должен блокировать такие фото, потому что это пропаганда голодомора и суи..цида. Это ужас, я не знаю, какие еще слова подобрать. Одежда висит, кости торчат буграми, груди нет, кожа мертвечинно-бледная, даже промежность ввалилась внутрь((( лицо перекошенное.... Слов нет.

И отсутствует возможность иметь детей, нарушен цикл, тяжёлое психическое заболевание.