Гость
Статьи
Подскажите, где лучше …

Подскажите, где лучше открыть карту ребенку?

Привет всем! Хочу сыну завести личную пластиковую карту для карманных расходов, чтобы учился самостоятельности. Но никак не могу определиться с банком. Подскажите, где лучше открыть? Сыну 10 лет. Заранее спасибо! #дети #финансы

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

В РФ щас актуален только один банк

Гость
#2

дык того банка, банкомат которого ближе к дому.
все равно же будет бегать за наличкой.

Адель
#3

Я слышала только про виртуальные, которые привязываются к родительской карте.

Диана
#4
Адель

Я слышала только про виртуальные, которые привязываются к родительской карте.

Я детскую СберКарту открыла, она бесплатная. И я в приложении могу видеть баланс и все траты ребенка, закидываю туда деньги по необходимости. И кстати это пластиковая карта, не виртуалка.

Екатерина
#5
Диана

Я детскую СберКарту открыла, она бесплатная. И я в приложении могу видеть баланс и все траты ребенка, закидываю туда деньги по необходимости. И кстати это пластиковая карта, не виртуалка.

А ребенок может сам отслеживать где-то баланс? Ну там смски приходят или в приложении можно самому посмотреть? Чтобы меня не дергал с этим вопросом

Диана
#6
Екатерина

А ребенок может сам отслеживать где-то баланс? Ну там смски приходят или в приложении можно самому посмотреть? Чтобы меня не дергал с этим вопросом

Да, скачиваете СберKids, регистрируете там ребенка и привязываете карту. Там же и баланс он сможет смотреть. Смс о списании тоже можно подключить, но они 60 рублей в месяц стоят.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: