Гость
Статьи
Дочь написала впр на …

Дочь написала впр на два

Четвёртый класс, начался подростковый возраст. Я стараюсь не давить, чтобы не потерять доверие. Перед впр ушла в гости и на дискотеку. Я спросила, может подготовиться. В итоге, послала меня по телефону, пришла поздно. В итогп два. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет и уже подростковый возраст, и посылает по телефону, и приходит поздно?

Гость
#3

Пусть продолжает посещать дискотеки в 11 лет

Гость
#4

ВПР еще не начались, вы в каком городе живете?

#5
Гость

ВПР еще не начались, вы в каком городе живете?

Что это такое? Я из города Кемерово

Гость
#6
Настя с Кемерово

Что это такое? Я из города Кемерово

Всероссийская проверочная работа, будет в мае, у 4 классов.

Гость
#7

Автор, а вы знаете что много успешных людей учились на 2... вот так, вам повезло

б-ка
#8

А как в Вашей семье вообще договорено? Как и зачем вообще она должна учиться? Что и как Вы можете или должны контролировать, помогать, вмешиваться? Какие санкции будут в случае неудовлетворительных оценок? Если не договорились - разрабатывайте совместно Договор. В случае нарушений - применяйте обговоренные санкции. Без лишних эмоций, без лишней жестокости, но совершенно неотвратимо. Кстати, "посылать" по телефону и вообще тогда у неё не будет повода. Только почтительное "мама подскажи пожалуйста". Почитайте "Письмо 15-летней дочери от матери". Текст жуткий, но мудрый.

Гость
#9

При чем тут ВПР, если вы про***ли ее воспитание? В 11 лет шаболдаться по дискотекам, приходить домой поздно, посылать мать, о каком доверии вы говорите? Его не было никогда! Доверие должно быть обоюдным, а не так, что "я тебе верю, делай что хочешь", она вам тоже доверять должна. Начитались "умных" психологов? Мать не должна быть подружкой, это огромная ошибка, ломающая авторитет в семье, ломающая само представление о семье. Вы вспомните, наконец, что еще лет семь вы по закону отвечаете за жизнь этой девочки, а не просто секретики обсуждаете. Берите себя в руки и вспоминайте, кто в доме хозяин, пока для нее не стало слишком поздно.

Гость
#10

ВПР ни на что не влияет, это проверка работы учителя.
Поэтому училки боятся за результат и орут на детей.
Иначе им начальство по шапке надает.
Дети могут вообще отказаться писать ВПР, это не обязательно.

Гость
#11

Все ВПР Мин. обр. России, перенесли на осень. Вы хде живёте то? на чукотке?

Гость
#12

в 10 лет на дискотеку ночью?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: