Гость
Статьи
Как спасти своего сына …

Как спасти своего сына ?

Здравствуйте! У меня есть сын, он учится в 5 классе. Месяц назад меня вызвали в школу и сказали о том что мой сын избил 3 своих одноклассников, но он был не один, их было шестеро, на перемене они образовали 2 команды по три человека и стали носится по коридору орать и прыгать друг на друга и трое мальчишек сильно пострадали. Мой сын сказал мне что они делали какой-то "браво старс" и начал говорить что он на телефоне установил какой-то сайт и хочет чтобы я ему дала денег чтобы он сделал что-то под названием "данат", а дальше он начал нести какой-то бред про охоту на кристаллы, брово пас шелли, эл прима. Я пыталась забрать у него телефон он орал что я сорвала ему какую-то катку, и в целом он стал очень агрессивным начал красть у меня деньги. Мне кажется что это приложение вроде Синего кита новая секта. Я не знаю что мне делать как спасти своего сына #сын

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо взять Эль Примо, и устроить батл 3х3 с его одноклассниками

Весёлый пьяница😁
#2

Отдай его или на дзюдо или самбо и будет тебе счастье!

Валентина Матвиенко
#3

вот так не подумавши рожать мальчика, вместо того, чтобы аборт сделать.
А теперь только пол переделывать, из мальчика в девочку легче, чем наоборот.

#4

Ваш сын невероятно туп. Это генетическая проблема, доставшаяся ему от матери. Ничего не поделаешь тут.

.
#5

Не данат, а донат.
Мне 62 года, комп совсем не моя тема, но раз это слово везде на слуху, то я поинтересовалась, что это такое.
А вам, поди, 40 нет. Вы вообще можете быть с сыном на одной волне, но вы будто с разных планет.

Гость
#6

Сходите к школьному психологу. На форуме вас только оскорблять будут.

Самое время наладить контакт с сыном. Самый трудный возраст начинается.

Гость
#7

Автор, вас в инете забанили, что ли? Бравл Старс это игра компьютерная. В нее дети играют с начальной школы. Катка это бой, Шелли и Эль примо персонажи игры. Это просто игра а не 'синий кит'. В игре можно донатить, то есть платно приобретать какие-то навыки для персонажей и новых персонажей. Вы с сыном вообще что ли не общаетесь? Установите у него на телефоне кидс контроль, без вашего разрешения он не сможет скачивать приложения и вы будете отслеживать чем он занимается в телефоне.

.
#8
Гость

Сходите к школьному психологу. На форуме вас только оскорблять будут.

Самое время наладить контакт с сыном. Самый трудный возраст начинается.

Самое время наладить контакт с ребенком - это с рождения.
Она опоздала лет на 10.

Гость
#9

А где отец этого парня? Парень попутал жизнь виртуальную и реальную. Во - первых, заберите у него телефон вообще, за плохое поведение. Пусть орет сколько влезет. Просто скажите что раз он так себя ведет - то и вот последствие. Во - вторых скоро лето, отправьте ка его в детский лагерь на пару смен, чтобы скучал по дому, по вам и начал ценить ваше к нему доброе материнское отношение.

Валентина Матвиенко
#11
Андрей

Ваш сын невероятно туп. Это генетическая проблема, доставшаяся ему от матери. Ничего не поделаешь тут.

не пиииздди, мужской пол от любых ыредностнц

нет, мужской пол от любых вредностей формируется

Валентина Матвиенко
#12
.

Самое время наладить контакт с ребенком - это с рождения.
Она опоздала лет на 10.

не опоздала, а промахнулась. Аборт надо было делать

Василий
#13

Вы в большой беде. Если есть ещё дети, то этого поместите на психическое обследование, а потом в больницу отправляйте, когда приступы.

#14
Валентина Матвиенко

не пиииздди, мужской пол от любых ыредностнц
















































































































































































































































































































































































































нет, мужской пол от любых вредностей формируется

А женский пол от чего формируется? Грамматических ошибок?