Гость
Статьи
Как спасти сына?

Как спасти сына?

#нуженсовет 
Моему сынку уже 17 лет, а он до сих пор ни разу не имел девушки. Всё время сидит на каком-то там дваче. Что это вообще такое, кто знает? По компьютеру с дружками своими дружками обсуждает вещи весьма сомнительные, зачастую аморальные. Постоянно орёт, что 3D тёлки не нужны. Это он про кого? Я в этом сленге, простите, не разбираюсь. Говорят про коммунизм(это вообще странное увлечение, он что дед какой-то).
Купил потом себе подушку какую-то огромную с нарисованной девушкой. Это мода сейчас такая, или он фрик какой-то?
Естественно сидит дома и никуда не выходит, только в колледж, постоянно возвращается понурый.
Как ему можно помочь, самой или с помощью психологов. У нас с ним вроде нет особо конфликтов, я на него не давлю, но понимаю, что в положении он удручающем.

Опрос
Как помочь сыну?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Двач – это известный анонимный форум. Если парня не интересуют девушки, в этом нет ничего плохого. Видимо был какой-то негативный опыт общения. Если под «не имел» имеется ввиду, что он до сих пор девственник, то иметь девушку ради секса – это вообще не должно являться самоцелью, поскольку сам по себе сексуальный опыт ничего не привнесет в его жизнь, и никак не изменит ее в лучшую сторону. Конечно интерес к противоположному полу может быть вызван задержками психосексуального развития. В таких случаях нужна квалифицированная помощь специалистов. Но 17 еще не тот возраст, чтобы бить тревогу.

Лапусик
#2

Оставить его в покое если он не просит вашей помощи☺️

#3

Невозможно помочь человеку, который не просил вас о помощи.

С сыном вашем все нормально. Вы, возможно, раньше с таким не сталкивались, но сейчас такое поведение - вариант нормы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: