Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Здравствуйте, мне 12 лет, я девочка, при своём росте 159 у меня вес 65 кг., я уже не знаю что с этим делать, пыталась сидеть на диетах, занималась спортом но всё без полезно, постоянно срываюсь и постоянно плачу целыми днями из-за этого, дайте пожалуйста какой нибудь совет, заранее спасибо)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больше ходи. диета не нужна, а вот пересмотреть пищевые привычки не помешает.

Гость
#2

Интересно, скоро детсадовцы начнут себя диетами морить?
А потом и младенцы обезжиренное молоко потребуют…

Гость
#3

Если это правда, то лучше подойти с мамой к диетологу. В силу возраста, тебе скорее всего не хватает знаний, как правильно питаться. Голодать не надо, сидеть на кефире или одном яблоке на ужин, тоже не надо. Снижать вес надо постепенно, тогда это безопасно. Срывы от того, что жёсткие запреты. В врачу, вместе с мамой... Только так. Не надо себя изголяться над собой! Я так в 15 дохуделась, что пропали месячные на полгода. И волосы пачками сыпались. Не надо так! Надо грамотно. И заодно к психологу зайти...

Гость
#4

Ещё сходите с мамой с эндокринологу. А плакать из-за жто этого не стоит. Главное здоровье, вот и займитесь им

Гость
#5

Посмотри канал на ютубе «фреш лайф 24» . Он поможет тебе сбросить, спасибо ему -12кг за 3 месяца. У него есть отзывы таких же ребят, молодых, как ты, которые с помощью него изменили свою жизнь

#6

Самое главное не голодать! Это бесполезно , потому что когда начнёшь опять есть, быстро вернёшь свой вес обратно.
главное настроить себя психологически! Ешь все что хочешь но маленькими порциями! Старайся до 12 часов дня есть как хочешь, после 12 уменьшай жирность еды и количество.
Меня очень мотивируют фото и видео девушек, которые смогли скинуть вес! Повесь фото над кроватью какой ты хочешь стать , и каждый день напоминай себе , стимулируй себя!
Если не будешь особо ограничивать себя в еде, то и диета не будет казаться трудной! Удачи!

#7
Dib

Самое главное не голодать! Это бесполезно , потому что когда начнёшь опять есть, быстро вернёшь свой вес обратно.
главное настроить себя психологически! Ешь все что хочешь но маленькими порциями! Старайся до 12 часов дня есть как хочешь, после 12 уменьшай жирность еды и количество.
Меня очень мотивируют фото и видео девушек, которые смогли скинуть вес! Повесь фото над кроватью какой ты хочешь стать , и каждый день напоминай себе , стимулируй себя!
Если не будешь особо ограничивать себя в еде, то и диета не будет казаться трудной! Удачи!

Делай интервалы между едой 3,5 часа примерно