Гость
Статьи
Мама заставляет сидеть …

Мама заставляет сидеть с младшим, я не знаю что делать

Здравствуйте всем, я бы хотела написать о своей истории или как это можно назвать, мне 12 лет и у меня умер отец когда мне было 10 лет, я его очень люблю, через 1 год мама начала жить с теперь моим официальным отчимом, она мне обещала родить когда я буду постарше и также что если забеременеет мне первой расскажет. И в итоге я нахожу коробку от теста на беременность, и спрашиваю маму, о её беременности, она мне сказала что типо она просто проверялась. В итоге я нашла в машине этот тест в машине где было 2 полоски, и бумажка о том что она на 9 неделе, я тогда плакала где то час, и пошла спрашивать у мамы, а до этого я ей плакалась о том что не хочу себе брата/сестру.... Она сказала что это не моё дело и она сама будет решать, а нас детей в семье было трое и все мы были против, моему брату старшему-16,младшему-6,я ей высказала о том что он мне не нужен и я не буду с ним сидеть, теперь из за него она срывается на меня больше, даже иногда лупит за любой косяк, не прополесосила, не убралась в доме и т.д., ещё заставляет меня нянчится, переодевать его, гулять с ним, а я уточню что я ей плакалась и говорила что он мне не нужен, но я не могу не чего сделать ведь иначе на меня наорут,ему сейчас 3 месяца, подскажите что делать? #отношениясмамой

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводчица детектед.))

Гость
#2

Котик, сочувствую тебе.
Но этот сайт с 16+

Гость
#3
Гость

Котик, сочувствую тебе.
Но этот сайт с 16+

Да какой там котик. Баба пишет возрастная.

Гость
#5
Гость

Да какой там котик. Баба пишет возрастная.

🤣🤣 1000%.
Бред написала. В 12 лет ребенок не понимает как выглядит тест на беременность, 2 полоски, и что такое 9 недель.

_
#7
Гость

🤣🤣 1000%.
Бред написала. В 12 лет ребенок не понимает как выглядит тест на беременность, 2 полоски, и что такое 9 недель.

Неправда. У самой брат появился в 12 лет. Видела коробку из под теста, но значения не предала, хотя мысль проскочила о брате/сестре. А вот про недели не знала, а может уже и не помню знала или нет.
Но в 12 лет уже есть понимание того, что беременность мамы это конец детства.

#8
Гость

🤣🤣 1000%.
Бред написала. В 12 лет ребенок не понимает как выглядит тест на беременность, 2 полоски, и что такое 9 недель.

Ошибаетесь. Сейчас дети намного умнее, чем лет 30 назад.
Когда мне было 8 лет, моя мать с отчимом забеременеть пыталась, поэтому я постоянно видела тесты на беременность, знала как какой тест выглядит и знала сколько полосок означает беременна или нет. В детстве я была не погода смышленной, понимала, что раз мать говорит, что ещё не беременна, а на тесте одна полоска - отрицательный, а на коробочке 2 полоски нарисовано на тесте, значит - есть беременность.

#9
Гость

🤣🤣 1000%.
Бред написала. В 12 лет ребенок не понимает как выглядит тест на беременность, 2 полоски, и что такое 9 недель.

Это уж вы ошибаетесь. В 12 лет человек уже вполне может знать все это

Гость
#10
марфа

Это уж вы ошибаетесь. В 12 лет человек уже вполне может знать все это

Здесь не тот случай.

Гость
#11
Гость

Котик, сочувствую тебе.
Но этот сайт с 16+

Этим шоблам форумным все равно что написать, они могут поставить и 10 лет. И пожалостлевее придумать.
Разводка это.

Гость
#12
Гость

🤣🤣 1000%.
Бред написала. В 12 лет ребенок не понимает как выглядит тест на беременность, 2 полоски, и что такое 9 недель.

Не будет здесь писать ребенок. И в голову не придет это.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: