Гость
Статьи
Ребёнок в такси

Ребёнок в такси

Мне всего 12. Кот (мейн-кун) начал хромать, торчит непонятно что из подушечек на передних лапках. Задние лапы в норме. Мама сидит дома с младшим братом (5 лет), он заболел. Температура, болит голова, кашляет. Папа на работе. Вообщем, мне нужно попасть в ветклинику. И получается, что мне надо поехать одной. С котом. Как вы думаете, стоит ли ехать? Какие меры предосторожности нужно соблюдать? Еду в малознакомое место, была там только пару раз. Ехать не долго, минут 5. #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди пешком

Захария
#2

Мама, вы еще уговорите таксиста посадить ребенка с котом

Гость
#3
Гость

иди пешком

Долго, и с котом не удобно. Он улицы боится, не послушный. Хотя он конечно на шлейке и на рулетке будет, но всё же, вырваться он может.

кассир Анжела
#4

Пинцетом вынь ему из лап мусор

_
#5

Если ехать 5 минут, значит и идти не долго. Кота на руки, можно замотать во что-нибудь, чтобы не боялся улицы. Можно попросить соседку проводить

Гость
#6

А почему нельзя посадить кота в переноску? И лапы у него будут чистые на приеме у врача.

#7
_

Если ехать 5 минут, значит и идти не долго. Кота на руки, можно замотать во что-нибудь, чтобы не боялся улицы. Можно попросить соседку проводить

Это мейн кун, они здоровые и тяжелые. Не каждый взрослый справится с такой лошадью и ребенку чисто физически тяжело будет его на руках нести

Гость
#8
Гость

А почему нельзя посадить кота в переноску? И лапы у него будут чистые на приеме у врача.

Переноски у нас нет((( он в ветклинике впервые в жизни

Гость
#9
кассир Анжела

Пинцетом вынь ему из лап мусор

Он орёт, когда трогаешь мусор

Гость
#10
_

Если ехать 5 минут, значит и идти не долго. Кота на руки, можно замотать во что-нибудь, чтобы не боялся улицы. Можно попросить соседку проводить

Я дороги не знаю, а идти минут 15. С котом дольше. Ему больно идти, а на руках я его не больше пяти минут могу носить, он почти 9 кг весит, а ещё он будет вырываться, кусать, царапать и орать. Да и дорога очень близко, мало ли что. Мы раньше гуляли только на детской площадке.

#11

Попроси маму вызвать такси до ветклиники и обратно, есть детское такси где возят детей самих

#12

Папа до поздна работает?

Гость
#13
Света

Папа до поздна работает?

До семи. Ветеринарка в шесть закрывается.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: