Гость
Статьи
Папа изменяет маме. На …

Папа изменяет маме. На маме проклятие

Не хочу долго тянуть ,поэтому начинаю

На даче папа в прошлом году третий раз изменил маме.Мне было 11 и все более-менее легко обошлось. И в этом году опять, тоже самое.Вот к нам вчера пришли дети этой любовницы ( предположим что её будут звать Настя), и спросили "А можно дядю Костю? Мама хотела попросить розжига и спичек " . Мама спросила от кого они,они сказали ,что от Насти . А сегодня я застукиваю отца с этой любовницей, и потом мама с их общим другом. Потом они пошли в гости ,где папа сказал ,что сейчас придёт а сам сбежал к Насте.У нас с мамой нет никаких секретов,она наоборот со мной советуется и отправляет на разветку.Мне очень тяжко так вот это все терпеть и я хочу попросить совета вашего,умные,взрослые,женщины!Просто у нас есть ещё проблемки. У мамы меома и ей нервничать нельзя ,а то будет тромб и на моей бабушке было проклятие ,которое оставило свой отпечаток на маме и она,бабушка не могут развестись с мужем.

#Измена #Семья #Я #родители

Василиса
7 ответов
Последний — Перейти

Сейчас вам сколько? У вас мама неадекватно себя ведет по отношению к вам, манипулирует вами. И это очень плохо. А то, что терпит недостойных мужчин - это тоже нехорошо. Это называется созависимость и синдром жертвы. Они взрослые и дееспособные люди. и развестись они могут. Они же не к батарее пристегнуты? Просто не хочется. Это тоже самое, что наркомания, алкоголизм. Такие люди не признаются себе и другим.
А самое плохое то, что все мы наследуем родительские сценарии и "повторяем" жизнь своих родителей, находим таких же супругов или также страдаем, пока не осознаем и не исправим. Но для этого нужен психолог, а не шаманы и работа с проклятьями.

Гость
#1

Просто одни люди будут теперь принебрежения к себе всю жизнь и молчать , словно это норма в семье.
Другие выпроводят токсичных людей не задумываясь и с облегчением. ( Кобель это по жизни , или какой другой манипулятор токс)

Вот и всё в принципе.

#2

Дорогая Василиса. А вы не думали, что ваши мама и бабушка, у них "крыша течет"? И поэтому ваш отец сбежал от них на сторону?
Потому что невозможно любить психопаток?

Гость
#3

Девочка, очень жаль, что взрослые тебя втягивают в подобное. Проклятий нет, это всё сказки. У твоей бабушки и мамы нет силы воли и уверенности в себе, либо ничего не делают для того, чтобы уйти от мужчин, которые им не подходят. Не следи ни за папой, ни за мамой. Это их дела! Пусть сами разбираются. Если следить тебя заставляют, то погуляй где-нибудь, а потом возвращайся и говори, что ничего не увидела.
Но лучше, занимайся своими детскими делами, не лезь в отношения родителей. Для тебя это ничем хорошим не закончится.

Гость
#4

Тебе сколько лет, золотце?

Гость
#5

Старая разводчица! Ты хоть стиль написания меняй. Тематика тоже отстойная.

#7

Глаз закрывать не учили когда видишь голую тетю или дядю?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема