Гость
Статьи
Я выгляжу старше, что …

Я выгляжу старше, что делать?

Я ребенок но меня называют девушкой. Один раз вообще хотели женщиной назвать, но оговорились и сказали "девушка". В метро через турникеты без жетона не пропустили один раз ( школьникам для прохода через турникеты в метро можно жетон не покупать). Мне писал в ВК однажды 16летний парень, просил интимные фото скинуть((

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гуру
#1

Депрессия в 0 лет😂

Гуру
#2

Радуйся малыш, что тебя сейчас называют девушкой, а через 7 лет тебя вообще женщиной начнут звать.

Гуру
#3

Вообще, тут сидят взрослые тети. Тебе сдесь не место

8
#4

Автор, не переживай. Мне тоже всегда говорили, что я выгляжу младше своего возраста. Сейчас мне 23, а мне говорят, что я выгляжу на 16.

Хотя в подростковом возрасте, все говорили что мне около 20 лет из-за моего роста...

8
#5
8

Автор, не переживай. Мне тоже всегда говорили, что я выгляжу младше своего возраста. Сейчас мне 23, а мне говорят, что я выгляжу на 16.

Хотя в подростковом возрасте, все говорили что мне около 20 лет из-за моего роста...

Пардон, старше*🤦

Пахом
#6

Сайт с 16. Зарепортил малолетнего дебила.

Гость
#7

Скоро сможешь начать встречаться с дедами 16 лет. Они не догадаются о возрасте

Гость
#8

Нужно перестать пить, курить и заниматься сексом, тогда будешь выглядеть на свой возраст. Просто подождать до 18-ти лет, всему свое время.

Гость
#9
Гость

Нужно перестать пить, курить и заниматься сексом, тогда будешь выглядеть на свой возраст. Просто подождать до 18-ти лет, всему свое время.

Я пока ничего этого не делаю, мне ведь всего 11

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: