Гость
Статьи
Меня стебут

Меня стебут

Мне 12 лет, 7 класс.Я занимаюсь фехтование в спорт.школе (ближайшее от дома), соответственно тренировки бесплатные, тренеру особо пофиг,может часто мат при нас пропустить и не обращает внимание на маты детей.Как вы поняли не самое хорошее место.Дети мои ровесники и до 14. Они больше на *** похожи. Нас две девочки в секции.

Какая у меня проблема: меня стебут почти все,кроме той девочки и пары мальчиков. Стебут достаточно сильно. Нас 11 человек в группе. Раньше я была полной и сталкивалась со стёбом.Но даже после этого мне сейчас больно и обидно. Отвечать я не умею, слова подбирать обидные мне сложно. Я долго их игнорировала ( почти 2 года ) , уже снова привыкла,но тут появился новый мальчик, ему 13 и к нему в друзья записался Руслан( он младше,но стебал меня по полной) и снова всё началось, к ним подтянулись и другие. Я просила помощь той девочки,но ей как-то пофиг, пару раз что-то сказала для галочки и всё. Её кстати не стебут ( не знаю почему,она говорит,что никогда не стебали).

Я говорила тренеру,он тоже для галочки говорит 1 раз,понятное дело никого из обидчиков это не заботит. Не хочу жаловаться родителям. Маме 1 раз сказала, она говорит отвечать, а я ж не умею.Папе намекнула он съехал с темы,хотя обычно помогает и заступается. Друзьям говорить тоже не горит,начнут что-то по типу : да у меня и похуже бывало. Но поймите, меня до истерике это задевает,я слёз не показываю,плачу в ванной.

И ещё 1 важный момент:

У нас разминка,бег и потом мы фехтуем, пока все фехтуют друг с другом тренер забирает одного и учит его приёмам.За 2 с половиной года в этой секции тренер ни разу не занимался со мной,я только смотрела как он других учит и пыталась повторять. Просила его - он же постоянно съезжал,отмазывался и т.п. Я фехтую не плохо, побеждаю некоторых, но всё равно чаще всего бой не на равных.

Возможности перевестись в другую секцию сейчас нет!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перережь их всех там нафиг.

Гость
#4

Возьми да уйди из этой секции, если ума не хватает ответить. Так бывает.

А плакать потом после тренировки бессмысленно. Уже нет никого. Да и проблемы нет.

А вообще, знай, ты чем-то лучше их, раз задевают. Они это чувствуют и вот так выражают это. Дети злее взрослых, потом утихомирятся.

Не готова держать удар - уйди оттуда. Все просто.

Гость
#5

Отвечайте им. Не побьют же. А обижают всегда беззащитных, безответных, за кого некому заступиться.

Гость
#6

Папе прямо скажите, что вас обижают. Защищать вас - это его прямая обязанность.

Гость
#7
Гость

Папе прямо скажите, что вас обижают. Защищать вас - это его прямая обязанность.

Насоветуете... папе сразу пару лет дадут, если кого с ног свалит. А если что в обидчике поломается - 5-7.

Проще свалить. У взрослых это называется "уйти из токсичного окружения".

Гость
#8
Гость

Насоветуете... папе сразу пару лет дадут, если кого с ног свалит. А если что в обидчике поломается - 5-7.

Проще свалить. У взрослых это называется "уйти из токсичного окружения".

Проще границы научиться отстаивать. А то так и будет бегать.

Гость
#9
Гость

Насоветуете... папе сразу пару лет дадут, если кого с ног свалит. А если что в обидчике поломается - 5-7.

Проще свалить. У взрослых это называется "уйти из токсичного окружения".

И речь не идет о том, чтобы папа "с ног валил" кого-то. А поговорить с тренером и родителями обидчиков.

Гость
#10

У меня тоже так,хочешь пиши в ВК: Ангелина Кудинова

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: