Гость
Статьи
Мамочки вы бросаете …

Мамочки вы бросаете детей дома чтобы работать

Детей школьного возраста не одного двух, трёх которые дерутся всегда от 8-10 лет. Как они одни ходят в школу, как сами делают уроки , вам не страшно за них? Ведь они живут одни если нет отца

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такой ребенок была, меня с 3-4 лет бросали, в 7 пошла в школу одна, проводили меня только в 1 день.
Школьный возраст это не о чем вообще, взрослые уже, осознанные

Гость
#2

Что-то не заметила волны детской смертности в 90-00х, когда и детей в семье было по одному и полных семей была одна на полгорода.

Гость
#3

А на что детям кушать, если маман не будет работать?

Гость
#4

А папаша, вы полагаете, будет неотлучно пасти двух оболтусов, с работы уволится?

Гость
#6

От 8-10 лет? Как бы не малыши уже

Гость
#7
Гость

"мамочки" 😠
Это из серии "мы покакали", мы покушали", "мы сходили в армию"? Когда рожаете, вместе с младенцем свой мозг вы.си.раете?

Как пстзотерапеат: вам не должно быть дела до того, что как предпочитает говорить. Что ж так бомбит? Все должны говорить, как вам угодно, дабы вы в невроз не выпали?

Гость
#8
Гость

Как пстзотерапеат: вам не должно быть дела до того, что как предпочитает говорить. Что ж так бомбит? Все должны говорить, как вам угодно, дабы вы в невроз не выпали?

так бомбит, что по клавиатуре не попадаете? дышите глубже, пстзотерапеат😂

Гость
#9
Гость

так бомбит, что по клавиатуре не попадаете? дышите глубже, пстзотерапеат😂

Я в норме, пишу быстро. Так вы не ответили, в чем именно суть ваших претензий к человеку, который сказал «мамочки»?

Гость
#10
Гость

Я в норме, пишу быстро. Так вы не ответили, в чем именно суть ваших претензий к человеку, который сказал «мамочки»?

судя по количеству дизлайков топикстартеру, все меня прекрасно поняли. Кроме тебя, дорогой товарищ пстзотерапеат.

Гость
#11
Гость

А на что детям кушать, если маман не будет работать?

сейчас в отличии от 90-х есть пособия,работать должен папан

#12

У меня такая знакомая была, дочка одна дома была в 4 классе. А мать приезжала домой в 11 вечера с работы. В итоге, дочка сильно заболела, что то с кровью. Выяснилось, что она плохо питалась дома без мамы.

Гость
#13
Ирина

У меня такая знакомая была, дочка одна дома была в 4 классе. А мать приезжала домой в 11 вечера с работы. В итоге, дочка сильно заболела, что то с кровью. Выяснилось, что она плохо питалась дома без мамы.

А если бы маман не работала, а охраняла дочку, то и кушать было бы нечего))) проблемы с кровью были бы у обеих

#14
Гость

А если бы маман не работала, а охраняла дочку, то и кушать было бы нечего))) проблемы с кровью были бы у обеих

Работу можно другую найти, а не в 11 вечера домой приезжать.

Следующая тема