Гость
Статьи
Немогу бросить детей …

Немогу бросить детей ради работы, к психологу

Мне к психологу надо нет, боюсь дома бросить детей 8-9 лет двое школьников, учатся во вторую смену. Папе некогда дома сидеть их охранять, шабашет. Я провожаю их , кормлю, встречаю, делаем уро и. А если я до с 8 до 21 буду работать, как распределить время, аж жить не охота, столько мучений. Как ваши дети живут одни без вас и делают уроки? #дети #работа #психология

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Так 8 и 9 лет уже вполне осознаные дети, сами вполне могут себя обслужить днём.

Золотая Рыбка
#2

Найдите обычную работу, с 8 по 17. И проводите время с детьми вечерами. И в субботу-воскресенье. И в праздники.

Гость
#3

работы кроме как с 9 до 21 нет чтоли?

Гость
#4

Зачем работать с 8 до 21? Не понимаю, когда ноют и дальше так работают. А какие секции какие-нибудь? Я работу нашла рядом с домом, успеваю в обед забрать ребёнка из школы и домой привести. До вечера потом полдня сидит одна, половину уроков сама делает. По вечерам успеваю на спорт водить

Ната
#5

У вас в длительном декрете мозги совсем отсохли? Муж подрабатывает может не потому, что ему так нравится, а потому, что вы не работаете и у семьи не хватает денег? Может он сможет работать меньше, когда вы выйдете на работу и проводить время с детьми? Нет?
Что за работа каждый день по 12 часов, рабочая неделя 40 часов, если вы будете работать с 9-21, это будет не каждый день, а посменно. Если посменно не годится, то существует 8часовой рабочий день. Чем вы занимаетесь, пока дети в школе?

Гость
#6
Ната

У вас в длительном декрете мозги совсем отсохли? Муж подрабатывает может не потому, что ему так нравится, а потому, что вы не работаете и у семьи не хватает денег? Может он сможет работать меньше, когда вы выйдете на работу и проводить время с детьми? Нет?
Что за работа каждый день по 12 часов, рабочая неделя 40 часов, если вы будете работать с 9-21, это будет не каждый день, а посменно. Если посменно не годится, то существует 8часовой рабочий день. Чем вы занимаетесь, пока дети в школе?

Декрет 3 года длится. Автор сидит уже 5 лет без декрета. И вообще неизвестно, работала ли она до деторождения и был ли вообще декретный отпуск или это просто было бесплатное сидение дома.
Ну автор, сиди до 20-летия деток дома.

Гость
#7

Сейчас можно на дому работать, и через интернет, и по полдня, и вообще в любом графике - зачем вам с 8 до 21?

Ната
#9

Вам разве платят все 3 года?
Декрет в любом случае обобщённое слово, не привязывайтесь к словам.

Гость
#10
Ната

Вам разве платят все 3 года?
Декрет в любом случае обобщённое слово, не привязывайтесь к словам.

Декрет - это декретный отпуск на работе. Ни в коем случае это не обобщение, так что долой безграмотность!
А то сидят до 20 лет ребёнка дома и говорят: я с ребёнком (!) в декрете сижу (!).

Гость
#11

Хорошая отмазка.Главное, муж верит.

Гость
#12

Еще одна прикрывает свое безделье детьми школьного возраста

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: