Гость
Статьи
«Ты же девочка»

«Ты же девочка»

Ребят,помогите.мне даже нету 12 лет,а моя бабушка все время говорит мне : «ну ты же девочка,иди убери стол за своим братом». Как меня это достало!я ей все время говорю,что пускай сам каждый убирает за собой,и я не буду этого делать. А она начинает сильно на меня кричать ,и обзывать . К примеру «эгоисткой»; «лодырем»;. Я не понимаю,ну и что что я девочка?если я женского пола,то я не обязана за всеми в семье убираться,да она и ещё на меня орет..Маме говорила,а она молчит. Достало уже «ну ты же девочка»..ну а ты же бабушка!так 
имей хоть какую-то адекватность ко мне..что делать?как до неё достучатся?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать молчит потому, что бабка её 'текст' отняла.

#2

Просто у вашей бабушки старое представление. Она живет так, как ее научили когда-то давно, когда такое положение вещей было нормой. Пытайтесь говорить, что мир меняется, то, что вы женского пола не обязывает вас быть обслугой. Если человек хочет за кем-то убрать, это должно быть в радость и по собственному желанию, а не по принуждению

Гость
#3

а если с братом поговорить?

#4

а вы скажите бабушке: а почему мне брат новую кофту не купил? он же мальчик,должен обеспечивать.

Гость
#6

Мда. Желаю поскорее вырасти и свалить из этой семейки в мир адекватности

Девушка Прасковья
#7

Я бы изолировала такую бабушку, которая мою дочь учит штанам служить...

Гость
#10
Девушка Прасковья

Я бы изолировала такую бабушку, которая мою дочь учит штанам служить...

Так они в бабкиной квартире походу мусорят)))

Гость
#11

А сколько братику лет-то? Если 2 года - это одно, если, скажем, 17 - совсем другая песня.

Гость
#12

Если говорят: ты же девочка, отвечайте: да, я девочка, но не прислуга.

Гость
#13

Абсолютно никак. Чем старше человек, там меньше шансов достучаться.

Гость
#14

Тебя надо пороть ремнём чтобы орала.

#15

Спокойно отвечай: "Да, я эгоистка. И что?"

#16
Гость

Тебя надо пороть ремнём чтобы орала.

А тебе язык оторвать за такие советы.

Гость
#17
Девушка Прасковья

Я бы изолировала такую бабушку, которая мою дочь учит штанам служить...

мир адекватности?....прибежишь еще и к маме и бабушке ( долгих ей лет) плакать и искать поддержки, они самые родные и самые преданные люди! жаль что в этом ты убедишься позже и сама

#18

"ты же девочка" говорили мне, когда отказывалась от лифчика. В итоге мне прешлось строить из себя сантехника Игоря. От меня потом отстали

#19
Гость

мир адекватности?....прибежишь еще и к маме и бабушке ( долгих ей лет) плакать и искать поддержки, они самые родные и самые преданные люди! жаль что в этом ты убедишься позже и сама

Не всегда так происходит. Если человек (будь то родственник или знакомый) тебя раздражает и ты его всей душой ненавидешь, то ты к нему не подойдёшь (если это не выгодно для тебя)

Гость
#20
Гость

Тебя надо пороть ремнём чтобы орала.

Вот вы ***..

Гость
#21

Я офигиваю клава я ж тоже девочка но не закем не убираюсь и даже ни разу 😱😱😱😱😱😱токово слова не слышала (ну ты же девочка почему розовый не носиш в куклы не играеш?) я просто афигела от этого 😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱

Гость
#22
Бабуся

Не всегда так происходит. Если человек (будь то родственник или знакомый) тебя раздражает и ты его всей душой ненавидешь, то ты к нему не подойдёшь (если это не выгодно для тебя)

У меня есть одноклассник Сашка и я его просто ненавижу Он придёт в школу Я его просто прибью ненавижу его😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

#23
Гость

У меня есть одноклассник Сашка и я его просто ненавижу Он придёт в школу Я его просто прибью ненавижу его😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Ну... Всяко бывает

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: