Гость
Статьи
Что делать если у меня …

Что делать если у меня коричневые выделения?

Мне 11 лет и они начались у меня в середине или в конце октября и теперь через неделю или две снова начались выделения , я даже не знаю в какой момент они начанаются , я ничего не чувствую

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Это называется говвно, это нормально

#2

🥱🥱, а к гинекологу нет разве возможности сходить? Там будет точная информация. А вообще поищите в интернете.

Гость
#3

Не парься. Это нормально

Зульфия Улугбекова
#4

Клизму ставить

Первый снег
#5

Это нормально, не переживай

Гость
#6
Эйприл де Лонгпре

Это называется говвно, это нормально

Это вы 11 летней девочке пишите?
Отличный юмор, и культура на высоте! Браво!

Гость
#7

Судя по всему это первые месячные начинаются. Вполне подходящий возраст. Поздравляю) По-началу не всегда бывает как положено. Пока гормональный фон нормализуется...то да се.. И совсем не обязательно, что вы будете что-то чувствовать, кроме выделений. Хорошо бы рассказать маме или кому-нибудь из старших женщин.
На некоторых комментаторов просто поражаюсь Девочке 11 лет!

Гость
#8
Гость

Это вы 11 летней девочке пишите?
Отличный юмор, и культура на высоте! Браво!

Какие тут 11 летние девочки? Это дрочер извращюга тему клепает от малолеток.

Гость
#9
Гость

Судя по всему это первые месячные начинаются. Вполне подходящий возраст. Поздравляю) По-началу не всегда бывает как положено. Пока гормональный фон нормализуется...то да се.. И совсем не обязательно, что вы будете что-то чувствовать, кроме выделений. Хорошо бы рассказать маме или кому-нибудь из старших женщин.
На некоторых комментаторов просто поражаюсь Девочке 11 лет!

Это я с вас поражаюсь,надо ж быть такими глупыми! Какие тут могут быть малолетки! Не смешите! Так писать не будут. Это пишет взрослый человек.

Гость
#13
Гость

Это я с вас поражаюсь,надо ж быть такими глупыми! Какие тут могут быть малолетки! Не смешите! Так писать не будут. Это пишет взрослый человек.

Почему не будут?

Гость
#14
Гость

Это я с вас поражаюсь,надо ж быть такими глупыми! Какие тут могут быть малолетки! Не смешите! Так писать не будут. Это пишет взрослый человек.

Ойй, или вы про кого

Гость
#15

Ойй

Гость
#16

Гоовно всегда коричневое.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: