Гость
Статьи
подростковая любовь

подростковая любовь

мне 12 лет и мне нравится один мальчик из нашей школы ему 14 мы с ним познакомились на перемене 13 октября 2022 года он играл в волейбол и я влюбилась в его технику игры 14 октября через общую подругу я узнала его вк и написала ему следующее "ты восхитительно играешь" он ответил "спасибо, ты тоже" и с тех пор мы начали общаться мы мило общались отправляли друг друга сердечки, желали спокойной ночи и вот спустя к месяца я решилась признаться ему я долго к этому шла и даже от его "привет" в школе у меня сносило крышу. в понедельник 30 января мы с ним за долгое время встретились (он сломал палец и не ходил в школу неделю) я не сдержалась и обняла его сказав:я очень скучала потом я просто убежала. В среду 1 февраля на последней перемене я призналась ему в любви сказав "ты мне очень очень нравишься" он на меня посмотрел улыбнулся мотнул головой и можно сказать упал на руки к друзьям я же просто убежала. на следующий день я ему написала "я тебе нравлюсь или нет? мне нужен ответ я не понимаю что между нами происходит" он мне ответил что ему сложно ответить и ему нужно время. прошло два дня в школе он делает вид что не знает меня. что делать? я ему нравлюсь? у нас есть взаимные чувства?
помогите пожалуйста.
может я еще маленькая и не понимаю что такое любовь? в чем моя проблема? #подростки #дети

6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Всё школьная любовь заканчивается довольно быстро. Такие ещё будут встречаться. Так что об этом просто не надо думать. В школе надо думать как учиться. Или, если надоело, как побесить училку и прочее вроде написания матов в сданных на проверку тетрадях.

💋
#2

Хм) Конечно, что такое настоящая любовь ты еще не знаешь, но симпатия в этом возрасте точно есть. Раз он тебя не замечает, то перестань и ты его замечать. Делай вид, что он тебе вообще не нравится. Он не поймет в чем же дело, почему ты перестала за ним бегать, писать ему и захочет вернуть твое внимание. Возможно после этого сам бегать за тобой начнет и написывать.

💋
#3

Ну а вообще, даже не думай расстраиваться из-за него, ты ещё маленькая, и поверь, в будущем у тебя ещё очень много парней будет

Гость
#4
Василиса

Всё школьная любовь заканчивается довольно быстро. Такие ещё будут встречаться. Так что об этом просто не надо думать. В школе надо думать как учиться. Или, если надоело, как побесить училку и прочее вроде написания матов в сданных на проверку тетрадях.

большое спасибо за ответ! вы правы нужно учиться

Гость
#5
💋

Хм) Конечно, что такое настоящая любовь ты еще не знаешь, но симпатия в этом возрасте точно есть. Раз он тебя не замечает, то перестань и ты его замечать. Делай вид, что он тебе вообще не нравится. Он не поймет в чем же дело, почему ты перестала за ним бегать, писать ему и захочет вернуть твое внимание. Возможно после этого сам бегать за тобой начнет и написывать.

спасибо большое за ответ!

Гость
#6
💋

Ну а вообще, даже не думай расстраиваться из-за него, ты ещё маленькая, и поверь, в будущем у тебя ещё очень много парней будет

хорошо, спасибо большое!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: