Гость
Статьи
Доченька ничего не …

Доченька ничего не ест, выбрасывает еду

моя дочь слишком худая, подскажите, что делать? Я очень боюсь, что может дойти до рпп. Раньше это было не особо заметно, тк она худенькая от природы. Сейчас же начала не только ничего не есть , но и отказалась даже здоровую еду есть!! Потом внезапно сказала , что переходит на пп, ну я подумала , что , мол , ребёнок понимает вред всякого фастфуда, и она действительно на какое то время просила готовить ей полезную еду : авокадо, манго,брокколи, цветная капуста, по ее просьбе делала ей всякие смузи в школу, а потом я заметила , как у нее происходит упадок сил, а то что я готовлю - не съедается, тк недавно заметила очередной тост с авокадо в мусорке. Отношения у нас с доченькой доверительные, всегда мне всё рассказывала , но когда недавно я решила поговорить с ней на эту тему , она сказала - что с ней всё в порядке, и что она всё по прежнему ест. Я очень беспокоюсь за здоровье дочери!! Помогите мне! Я не хочу что бы ей в будущем ей доставляло неудобство то, что она сейчас делает. Прошу вас о помощи, тк даже эндокринологи нам вряд ли помогут. Прошу без грубостей. Моя доченька еще не такая взрослая, всего 12 лет, может кто нибудь сталкивался с подобным? Пожалуйста, дайте советы! #дочь

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень сложная тема и ваши родительские переживания я понимаю - вам стоит обратиться к специалисту, возможно, человек извне окажется для нее авторитетнее на этом этапе жизни, чем вы. Например, к нутрициологу.

Гость
#2

К психологу лучше обеим.

Явно есть какие-то проблемы в общении, возможно, у нее проблемы в школе или где-то…

Гость
#3

Это надо с психологом решать. Кто-то ей сказал что-то про фигуру.

Гость
#4

Это к психиатру надо.

Гость
#5

Ну, наверное, надоели ей ваши «полезные» тосты. Бывает. Наверняка ей что-то нравится кушать, просто вас это не устраивает качестве еды

Гость
#6

В поликлинике есть детский психиатр. Ведите ребёнка, пока не поздно.

#7
Гость

Это надо с психологом решать. Кто-то ей сказал что-то про фигуру.

у нее очень тонкие кости, и сама по себе она худышка! я знаю ее друзей, у меня дочь очень коммуникабельный человек, со всеми доброжелательная, ей из ее окружения никто бы это не сказал

#8
Гость

К психологу лучше обеим.

Явно есть какие-то проблемы в общении, возможно, у нее проблемы в школе или где-то…

у нее все хорошо в плане друзей, она сама по себе коммуникабельный ребёнок, очень общительный , всех ее друзей знаю , все к нам в гости ходят , и ей бы никто такое не сказал, боюсь, она сама себе внушила это

#9
Гость

Ну, наверное, надоели ей ваши «полезные» тосты. Бывает. Наверняка ей что-то нравится кушать, просто вас это не устраивает качестве еды

вы с ума сошли? я буду только рада если она попросит у меня чипсы или попкорн!! я же написала она сама попросила меня все это ей готовить. я ей и вкусняшки приносила , а дочь отказывалась.

#10
Гость

В поликлинике есть детский психиатр. Ведите ребёнка, пока не поздно.

у нас есть семейный психолог. дочь ходить к нему отказывается.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: