Гость
Статьи
Дочь сидит в Дискорде

Дочь сидит в Дискорде

Здравствуйте, дорогие мамочки и просто читатели с форума. Моя дочь совсем от рук отбилась, а ей всего 12 лет! Узнала, что смотрит аниме. И из-за этого пошла проверять еë телефон. Нашла странную социальную сеть(?) "Дискорд". Название уже пугает. Я зашла в " Дискорд" и в чате я увидела брань... Маты через каждое слово... Боюсь, что моя дочь начнёт материться... Помогите! Подскажите, что делать!!

Анон
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Аниме- это нормально. Дискорд - тоже. Матерится все дети начнут рано или поздно, ничего с этим не сделаешь. Можете об этом СПОКОЙНО поговорить с ней. И прекратите раздувать проблемы из ничего и лезть в личное пространство ребенка

Гость
#2

"Если пятилетний мальчик в России не ругается матом, то он либо немой, либо еб..утый © Роман Трахтенберг"

васян
#4

правильно, отключить интернет, на завод её

Гость
#6

аниме это ужасно... жертв аниме очень много.

#8

А Вы на вумане сидите. Чего ж Вы после этого хотели?

#9

😨 АНИМЕ?!!! Дискорд?!!! Маты в чате ?! Всё... Срочно в монастырь. А если серьёзно, аниме это нормально. Было бы хорошо если бы вы у неё поинтересовались, какое аниме смотрит, не хочет ли там она какую-нибудь фигурку с персонаже аниме или что-нибудь ещё. Дискорд это тоже нормально, вот вообще в нём ничего страшного нет. От матов вы её не закроете. Дети, подростки, могут матерится во время разговора, по пути в школу и обратно да и даже в школе. Это тогда её точно нужно закрывать, не выпускать и интернет отключить. Тогда точно ни каких матов. Единственное что вы можете сделать, если услышите от неё мат дома или даже в вашу сторону , то нужно просто поговорить с ней. Установить чёткое правило, дома не материмся и на родителей, родственников тоже.

Гость
#10

Дискорд это не социальная сеть, это сервисы с чатами, аналог телеграмма, тоже типа мессенджера что-то

#11
Гость

аниме это ужасно... жертв аниме очень много.

А что в нем ужасного?

Гость
#12
Гость

аниме это ужасно... жертв аниме очень много.

нет есть детские аниме где нет жертв

Гость
#13
васян

правильно, отключить интернет, на завод её

чел ты гениален

Гость
#15

В 12 лет странно что она уже не материться а вы лучше вместо того что бы по телефонам лазать посмотрели бы с ней годный аниме сериал например семья шпиона или тетрадь смерти .

Гость
#16

Гарантирую она уже материться и разумеется из за этих тупых китайских западных мультиков а вовсе не из за одноклассников которые воды без мата попросить не могут .всё аниме это зло оно убивает наших детей запретить !а тетрадь смерти вообще пропаганда суицида (и неважно что там нет ни одного намёка на суицид ) спасайте её скорее !

Гость
#17
Гость

аниме это ужасно... жертв аниме очень много.

Да вообще покемоны и унесённые призраками убивают !

Гость
#18

Мне кажется чел просто рофлит с ответов а сам анимешник

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: