Гость
Статьи
Вес дочки

Вес дочки

Здравствуйте, уважаемые девушки! Помните мне пожалуйста.
Моей дочке, Лизе, 10 лет. И меня беспокоит ее фигура. В ее возрасте мы покупаем ей одежду на 12-15 лет (когда как). Недавно ее взвешивала, и на весах было 50
ненавидит

спортзал #вес #дочь

Опрос
А какой вес был у вашего ребенка в 10 лет?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой рост?

Гость
#2

Лично я считаю что это нормально. У всех разное телосложение и весовые категории. Но все таки было бы лучше еще и рост узнать, так виднее будет. Но если вес выше нормы, почему бы не заинтересовать дочку к спорту? Можно миллион спортивных секций найти, на любой вкус и цвет.

Гость
#3
Гость

Лично я считаю что это нормально. У всех разное телосложение и весовые категории. Но все таки было бы лучше еще и рост узнать, так виднее будет. Но если вес выше нормы, почему бы не заинтересовать дочку к спорту? Можно миллион спортивных секций найти, на любой вкус и цвет.

Рост 145-150 см. Но в секции к сожалению, я не могу ее повести, ведь лна любит вокал, а это ещё + сольфеджио , муз. литература, фортепьяно. Ещё у нее математика и дополнительный английский.😞

Гость
#4

С таким количеством кружков надеяться, что дочь похудеет, бессмысленно. Разве что на диету ее посадить, чтоб худела за счет изменения в питании.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: