Гость
Статьи
Ударила племянника

Ударила племянника

Да я виновата.Племяннику 10-лет мне 33-года.Племянника зовут Никита.С детства я занималась тайским боксом ,имела 1-взрослый разряд.В общей сложности 12-лет тренировок .в категории 65+ была чм области.Но суть не в этом.Он всегда со мной играл и болтал.И вот вчера пришла в гости к ней и племяннику.А он давай дурачится и играть в боксера.Вроде в шутку то бороться начинает то кулаками размахивать ну и нечаянно он с закрытыми глазами начав махать кулаками попал мне в лоб.А у меня как рефлекторно защита сработала.Не знаю что на меня нашло но я ему со всей силы врезала ногой по голове.Он отлетел на 2-метра и потерял сознание.Я ужаснулась побежала к нему хотела помочь.Вызвали скорую и ребенка диагносцировали сотрясение средней тяжести.3дня был под наблюдением.Моя сестра т.е его мама не пустила меня к нему в больницу и вообще грозится заявление подать.Я не хотела чтобы так всё вышло и в конце концов он меня ударил хоть и нечаянно.Я не желаю своему племяннику зла....не знаю как обьяснить ей это #дети

серебрякова диана
8 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Объясни ей, что ещё раз повториться и будет: один прогиб и он погиб😂😂😂😂Глупее ничего не придумалось?

Гость
#2

Молись сумашедшая, это уголовка.

Гость
#3

СУХАРИ, НОСКИ, МЫЛО И ТАБАК С СОБОЙ.
В КАМЕРЕ А ТО БУДЕШЬ ПЕТУШИНООЙ.

серебрякова диана
#4
Гость

Молись сумашедшая, это уголовка.

самооборона

#5

От кого? Племянника, которому 10 лет?😂😂😂

#6

Слишком толсто.

серебрякова диана
#7
Роман Ужасов

Слишком толсто.

зато пышно

серебрякова диана
#8
Kisunь.ne.osuжdaю

От кого? Племянника, которому 10 лет?😂😂😂

да.Можно трактовать и так он ведь меня ударил