Гость
Статьи
Ударилась виском

Ударилась виском

Добрый день, где то пол года назад играла с племянником,и он железной машинкой нечайно сильно ударил мне в висок,появилась шишка,не синяя,просто обычная шишка, и болела челюсть,было трудно открыть рот, шишка не сходила где то неделю,и почему то мне захотелось выпить аспирин,как только я его выпила шишка начала быстро сходить. Сейчас ничего не беспокоит,но я не могу ночью нормально спать на этом виске,не больно,просто неприятно,то ли ощущение какого то давления в этом виске или что то такое.
Что это может быть?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По опыту, автор. Пожалуйста, послушайте меня. Найдите ТОЛКОВОГО невропатолога и дуйте к нему. И обязательно, сходите на МРТ. Почему пишу толкового? Потому что нормальный врач пошлет на это исследование. Висок - это нежное место, удары по которому влекут за собой плохие последствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: