Гость
Статьи
Давит на виски и …

Давит на виски и затылок после удара

Здравствуйте! Вчера играла со своей собакой. Так вышло, что она меня ударила, очень сильно, черепом по челюсти. В этот момент у меня был открыт рот, поэтому, удар был довольно импульсивный. После этого, у меня начало давить на виски, но минут через 15 прошло. А потом ,мы пошли гулять, и боль возобновились. После сна, сегодня утром, боль не проходит. Давит на виски, затылок и немного болит шея( у меня остеохондроз). Скажите, как вы считаете ,что это может быть? Понимаю, что многие из гостей форума не врачи,но хотелось бы услышать мнения. Заранее спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перелом челюсти и сотрясение. Если не обратишься к врачу смерть наступит через 7 дней

Гость
#2

Контрольный удар в уши и нокдаун.

Гость
#3

Просто примите что нибудь из НПВС - нурофен/кетонал/ ,наверняка ничего серьезного,просто легкий ушиб.

Гость
#4

Это Височно-нижнечелюстной сустав и его травма. Сходите к ортодонту. Шея и раньше могла болеть из-за нарушений в нем

Гость
#5

Травма. Обязательно к врачу. Может, что-то даже сместилось и нужно вправить. Но у толкового врача. Вроде, есть и хирурги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#6

Собака не может нанести нормальный апперкот, что-то с шеей у тебя, может, нерв защемлён или сосуд.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: