Гость
Статьи
может ли из-за …

может ли из-за препарата сбиться цикл менструации

здравствуйте. месячные всегда шли как надо. без особой боли, по 4-5 дней, довольно таки обильно. два с половиной месяца назад, начала принимать антидепрессанты, а именно флуоксетин. во первых, месячные стали начинаться не в 25-30 числах, а в 5-7, живот стал невыносимо болеть, и месячные идут теперь 2 дня. подскажите, это из-за таблеток или все таки нужно обратиться к врачу?? #менструация

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в инструкции нет такой побочки как дисменорея или что нибудь про сбой цикла?

#2

побочки от антидепрессантов это всегда километровые бумаги , лично у меня сбился не только цикл а вообще все что могло и не могло . сходите к гинекологу и после полного курса еще раз

#3

Цикл может сбиться от всего, даже если это не указано в побочках,у меня даже от витамин сбивается,сходите обязательно к гинекологу🤗

Гость
#4

Да, от антидепрессантов сбои могут быть первое время.

Автор
#5
Гость

Да, от антидепрессантов сбои могут быть первое время.

я принимаю их уже 3 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Рецептурные препараты по РФ
@lavka_morpheus ( Телеграм )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема