Гость
Статьи
Чужой ребёнок меня …

Чужой ребёнок меня оскорбляет

Здравствуйте, мне 25 лет и я каждые выходные езжу на дачу, деревня очень маленькая и там приезжают дети 10-15 лет, они любят ко мне на скамейку придти, пообщаться, я только за, всегда им что нибудь вкусное приношу, защищаю, если начинают друг друга оскорблять, в общем веду себя с ними очень дружелюбно иногда даже снисходительно. И вот один мальчик 11 лет решил перед всеми выпендрится и начал меня ни с того ни с сего оскорблять, называть последними матами, сказать, что все были в шоке, ничего не сказать. я никак не отреагировала, меня там другие дети начали защищать, но я просто промолчала, потому что посчитала глупым ругаться с ребёнком, младше тебя больше чем на 10 лет. Дальше он начал ещё больше оскорблять, просто проезжая мимо моего дома, маты гнёт в мою сторону (когда в компании со всеми едет), я опять же никак не реагирую, он угрожает, якобы машину мою разобьёт и тд. я стала просто его игнорировать и попросила других детей не приходить больше ко мне, когда они с ним гуляют. Мне очень обидно, потому что я всегда ко всем хорошо относилась и ему что-то покупала, защищала когда его оскорбляли и тут вдруг он решил почувствовать себя "крутым" показать всем, что он может наезжать на взрослого человека. Я не знаю, что можно сделать в такой ситуации, потому что я знаю его родителей, они абсолютно "нелюдимые" и на контакт не идут, один раз даже говорили, якобы, чего ты взрослая с детьми общаешься, поэтому я знаю, что они так и скажут, а че ты вообще с нашим ребёнком общаешься и будут до последнего его защищать. продолжу в комментариях ⬇️

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Хоть я вообще не лезу к детям, они сами со мной познакомились и остальные в принципе хорошие девчонки и парни, с ними приятно общаться, тк в деревне больше никого нет, поэтому я была не против, что они ко мне приходят. С ним самим, я вообще не хочу разговаривать, потому что это бесполезно, я что-то скажу, а он в ответ "дура конче н ная" просто оскорбления, ему хочется меня задеть, чтобы я дала свою реакцию на его оскорбления, а я не даю, а его ещё больше это злит и он стал меня ненавидеть, сам себе придумал проблему, сам оскорбляет, а мне терпи все это... нужен совет...

Гость
#2

Я бы чапалаха ему как дал бы.. и мне пофигу на его родителей.
Если он дурак, то может хоть так до него дойдет.

Гость
#3

Снять на видео , показать его "развитие " его родителям . Если они не алкашня , то такие "выступления" прекратятся

Гость
#4

Один раз сказать этим родакам стоит, это будет по человечески.
И второй хорошенько потрясти, но не бить. 11 лет - это ещё ***, соц. навыки исключительно - копирование семейных. Да, и может быть вам не зачем поддерживать общение с таким возрастным контингентом.

Гость
#5
anna

Хоть я вообще не лезу к детям, они сами со мной познакомились и остальные в принципе хорошие девчонки и парни, с ними приятно общаться, тк в деревне больше никого нет, поэтому я была не против, что они ко мне приходят. С ним самим, я вообще не хочу разговаривать, потому что это бесполезно, я что-то скажу, а он в ответ "дура конче н ная" просто оскорбления, ему хочется меня задеть, чтобы я дала свою реакцию на его оскорбления, а я не даю, а его ещё больше это злит и он стал меня ненавидеть, сам себе придумал проблему, сам оскорбляет, а мне терпи все это... нужен совет...

Ну знаете, деревенский менталитет - он такой вообще незатейливый. И действовать надо также незатейливо. Хворостиной по спине - очень освежает. Серьёзно грю. Вот помню у бабушки в станице ... там без вопросов: хворостина и по ***\спине.

Вы в социуме, где повадки просты как и вся жизнь.
Чистамоёмнение.
Зачтите на досуге Джека Лондона "Время не ждёт" ... к вопросу об адаптации социальных навыков под текущий контекст. Хы-хы.

Гость
#6
Гость

Ну знаете, деревенский менталитет - он такой вообще незатейливый. И действовать надо также незатейливо. Хворостиной по спине - очень освежает. Серьёзно грю. Вот помню у бабушки в станице ... там без вопросов: хворостина и по ***\спине.

Вы в социуме, где повадки просты как и вся жизнь.
Чистамоёмнение.
Зачтите на досуге Джека Лондона "Время не ждёт" ... к вопросу об адаптации социальных навыков под текущий контекст. Хы-хы.

Вот, совершенно верно. Промеж спины пи%%нул раз и больше он даже не посмотрит в твою сторону. А если дома пожалуется, там еще добавят

#7
Гость

Вот, совершенно верно. Промеж спины пи%%нул раз и больше он даже не посмотрит в твою сторону. А если дома пожалуется, там еще добавят

100 пудов. шпицрутены - наше фсё!

#9
Гость

Я бы чапалаха ему как дал бы.. и мне пофигу на его родителей.
Если он дурак, то может хоть так до него дойдет.

бить, ударять, пинать и тд. детей это статья, вы что тут все советуете😂

Cвета
#10

Я бы сильно задумалась, если бы узнала, что девушка после 20 лет сколотила себе компанию из 10-11-леток.
По мне так это ненормально и вызывает оооочень странные мысли.
Я бы никогда не посоветовала своему сыну идти в такую компанию.

#11
Cвета

Я бы сильно задумалась, если бы узнала, что девушка после 20 лет сколотила себе компанию из 10-11-леток.
По мне так это ненормально и вызывает оооочень странные мысли.
Я бы никогда не посоветовала своему сыну идти в такую компанию.

сколотила себе компанию 😂
во первых, со мной познакомились парни 17-19 лет, а это их братья и сестры и они в деревне все время вместе гуляют, соответственно ко мне они привыкли и сами приходят, я к ним вообще не лезу, что тут подозрительного?...

#12
Cвета

Я бы сильно задумалась, если бы узнала, что девушка после 20 лет сколотила себе компанию из 10-11-леток.
По мне так это ненормально и вызывает оооочень странные мысли.
Я бы никогда не посоветовала своему сыну идти в такую компанию.

я учитель и с детьми общаться люблю, они меня тоже любят, что здесь странного?

#13

записать на видео, сперва родителям показать, если не поможет, то написать заявление в ПДН, там быстро объяснят

Гость
#14
anna

Хоть я вообще не лезу к детям, они сами со мной познакомились и остальные в принципе хорошие девчонки и парни, с ними приятно общаться, тк в деревне больше никого нет, поэтому я была не против, что они ко мне приходят. С ним самим, я вообще не хочу разговаривать, потому что это бесполезно, я что-то скажу, а он в ответ "дура конче н ная" просто оскорбления, ему хочется меня задеть, чтобы я дала свою реакцию на его оскорбления, а я не даю, а его ещё больше это злит и он стал меня ненавидеть, сам себе придумал проблему, сам оскорбляет, а мне терпи все это... нужен совет...

Сядь ему лицом на рот

Гость
#15

дайте ему по морде