Гость
Статьи
Сколько у вас в 1-2 …

Сколько у вас в 1-2 классе девочек с непроколотыми ушами?

Сколько у вас девочек в 1-2 классе с непроколотыми ушами, моя не может определиться, но и не хочет быть белой вороной без серёжек

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))) вот честно, не обращала внимание специально. Но больше все же девочек с проколотыми ушами уже в младших классах. Своей я в 5 лет проколола, это сейчас не больно и безопасно, сережки она хотела. Потом она на одно ухо ещё 2 дырочки добавила, это уже в 13. В принципе, лучше проколоть, если ребенок хочет, не захочет потом носить сережки - не будет носить. Спросите хочет точно или нет, да - пусть сама (по возрасту конечно) выберет из нескольких вариантов серёжек, и проколите. В этом возрасте и такая мелочь им важна ))

Гость
#2

а в роддоме сколько?

Гость
#3

Серёжки вчерашний день, кольцо в носу рулит. Размером с обруч небольшой. И татуировки во весь рост, чтоб не девочка, а морской волк.

Гость
#4
Гость

))) вот честно, не обращала внимание специально. Но больше все же девочек с проколотыми ушами уже в младших классах. Своей я в 5 лет проколола, это сейчас не больно и безопасно, сережки она хотела. Потом она на одно ухо ещё 2 дырочки добавила, это уже в 13. В принципе, лучше проколоть, если ребенок хочет, не захочет потом носить сережки - не будет носить. Спросите хочет точно или нет, да - пусть сама (по возрасту конечно) выберет из нескольких вариантов серёжек, и проколите. В этом возрасте и такая мелочь им важна ))

У меня тоже лет с 5 хотела, но я уговаривала подождать немного. Закончилось тем что ее сосед по парте позвал посмотреть как ему будут прокалывать уши

Гость
#5

как человек, переживший два удаления келоидов из-за неудачных проколов ушей, я могу сказать, что лучше проколоть позже и ни в коем случае не пистолетом, а только у хорошего пирсинг-мастера. (хотя детям вообще прокалывать уши не стоит, по крайней мере пока не будет уверенности, что прокол не сместится по мере взросления)
а так - скажите дочери, чтобы она подумала - она сама хочет проколоть уши или это только из желания соответствовать одноклассницам.

Не автор
#6

У подавляющего большинства. И в саду уже у половины проколоты. Я дочке в 5 лет проколола, мне тоже. Я хотела еще до года дочке проколоть, но муж был против, не надо было его слушать.
Все равно проколотые уши в детстве это выбор - носить или нет, когда в 30 лет не проколоты уже выбора нет. Подруга прокалывала в 30 лет, ей делали анестезию и за руки держали, такой был стресс для нее.

Гость
#7
Не автор

У подавляющего большинства. И в саду уже у половины проколоты. Я дочке в 5 лет проколола, мне тоже. Я хотела еще до года дочке проколоть, но муж был против, не надо было его слушать.
Все равно проколотые уши в детстве это выбор - носить или нет, когда в 30 лет не проколоты уже выбора нет. Подруга прокалывала в 30 лет, ей делали анестезию и за руки держали, такой был стресс для нее.

Мы тоже думали что к школе проколом, но дочь сказала - я точно захочу сережки, но сейчас мне страшно и я боюсь. Мы отложили вопрос, в школе,сама сходила проколола.

А вот сын - требовал серьги с детства договорились - хорошая учеба и делаем. Принес табель на 5 в первом классе - получил серьгу, во втором классе попросил второе ухо

Гость
#8
Гость

Серёжки вчерашний день, кольцо в носу рулит. Размером с обруч небольшой. И татуировки во весь рост, чтоб не девочка, а морской волк.

Так можно и сережки и кольцо да и все что угодно, в магазине все есть, а купите например два кольца то Вам скидка.

Гость
#9

Одна моя дочь без серёжек ходит. Замечала, что в 5 лет у девочек проколотые уши, но моя не хочет. Её выбор

Гость
#10
Гость

Одна моя дочь без серёжек ходит. Замечала, что в 5 лет у девочек проколотые уши, но моя не хочет. Её выбор

У моей резкое желание появилось когда двоюродный брат пришел с пробитыми ушах.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: