Гость
Статьи
Новый год-ненавижу

Новый год-ненавижу

В прошлом году на новый год когда мы уже сели за стол, хотели включить новогодний канал где музыка обычно, но у нкс что то случилось с Теливтзором не работали нужные нам каналы,я очень растроилась,легла на диван, мама даже не чего не сказаа,они решили простот включить ютуб, начали смотреть, и мой папа говорит, мол, что наша дочка лежит, давай ей настроение поднимим, мама недаволтна начала че та делать, путаться меня развеселить, ну это было наиграно, зачем так делать?????? Ну потом я ей говлрю ну что не так нужно, она злится начинает, ну там пошло поехало, и мы поругались, я начала плакать, время уже 23:30мы должны были седедь за столом есть шашлык, но нет я лежу в истерике, ведь не хочу так свой любимый праздник проводить, моя мама орет, папа, тоже, потом бить начал, она вообще ножом угрожать стала, и вот время 23:55 я в ужасном состоянии, я как будто потеряла смысл жизни, на полу реву, и когда было 00:00 я просто, боже это ужасно, мне трудно это вспоминать, она вроде меня успокоила, и мы решили щас сходим запустим салюты, потом пойдём заного поседим, поедим, вышли начали, вижу что моя мать опять наиграно себя ведет, ну я думаю ладно, ведь это либимая чать праздника, переживу, потом когда пошли домой, мама вижу все так же злая, ну ладно, зашли домой, чели есть, шашлык был сухой, и не вкусный, я ей говорю, она уже не смогла играть вот эту свою роль, и начался опять скандал, боже эту ужасно, не могу вспоминать, ну а на следующий день, начало очень сильно колоть сердце, это было в прошлом новом году, я боюсь не то что нового года, новогоднюю атмосферу, новогоднюю музыку, все что с ним связано, очень боюсь что это повторится
Если что мне 11,на тот момент мне было10

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще первое сентября не пережила. Вон- гляди-ка, как тебя всю трясет.
Новый Год ей, видишь ли не нравится.

Без тебя отметим.

#2

А как твоя учёба? Как вообще жизнь, кроме праздников?

Гость
#3

я вообще не отмечаю давно НГ, спать ложусь

Гость
#4

Кто разрешил тебе заходить сюда? Я родителям расскажу

Гость
#5

Какой чудесный глагол - "седедь". Почти как сельдь.

Гость
#6

Семья идиотов. Телевизор для них главное. Развеселить девчонку решили,))) Тебе ведь наверно подарок подарили? Так вот сиди и радуйся. Я в твоем возрасте подаркам радовалась и новогодним сладостям! А она она легла и ревет, а предки вокруг нее скачут.кошмар.

Гость
#7

Тоже ненавижу Новый год,ничего в этом празднике особого нет тупо пьянка,голубой огонек престарелых пердунов по телику,дебильный салют что аж в ушах звенит от шума ,обжираются многие как свиньи потом отходняк неделю.Плюс только в этом это елка новогодняя и все.Вот Рождество это мое любимое и Пасха,обожаю готовится к этим праздникам и отмечать всей семьей красиво.

Гость
#8

Это только в новый год и них такое "взаимопонимание"?

Программист Андрей
#9

Интернет отупляет, телефоны вредны...

Программист Андрей
#10

Седедь

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: