Гость
Статьи
Я слишком мала для …

Я слишком мала для этого….

Мне уже реально все надоело,я в своей жизни столько всего пережила за все мои 11 лет такое еще 20 летний не видел😭Я просто уже больше не могу,в 3 года родители развелись были постоянные драки я еще знаю что дядя и папа били маму когда она была беременна мною (я один ребенок в семье) в 3 года я переехала к бабушке….Я тут увидела столько драки когда дедушка маму бил дедушка бабушку бил.Когда мама хотела в Анталию бабушка скандал устроила или бабушка просила взять сколько то денег у дедушки.Меня избивали много раз постоянно когда к папе шла он говорил гадости про маму я сдерживала слезы папа постоянно докапывался ко мне когда пил в мои 5-11 я больше так не могу,теперь бабушка когда я очень устаю она начинает жаловаться на меня дедушке а потом когда дедушка делает ей что то она жалуеться мне,она постоянно докапываеться я хочу уже повеситься😩причем я на бабушку никогда не ору и на дедушку тоже у нас обеспеченная семья но у меня ужн травма я уже психу мне кажеться я сума схожу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(Это автор) простите за ошибки я просто плакала

Cвета
#2

Опять дррочер с усами пишет от имени малолетки.
Пшел вон.

Гость
#3

Ой-йей! Что же это за семья такая, все ругаются, еще и дерутся. Вы пишите, что семья состоятельная, кто приносит основной доход? Ваша мама работает? Поговорите с ней, почему вам не жить с мамой вдвоем без остальных неадекватных членов семьи? Почему она не защищается и не защищает вас? Если все совсем так плохо, пожалуйтесь в школе соцпедагогу, психологу, они обязаны меры принять, сообщить в органы опеки и т.д. Защищайте себя сами, хотя 11 лет - это же совсем ребенок маленький.

Гость
#4

Не плачь. Забей на всех, собой занимайся (учись, развивайся, читай интересные книги...). А предки, ну что с них всех взять, кормят-поят-одевают - уже хорошо, а могло ведь быть и хуже. Гораздо. Всё образуется.

Гость
#5

снимай все скандалы на камеру и выкладывай в Ютуб. Побои и домогательства засвидетельвуй у суд мед эксперта. Их посадят в тюрьму. А тебя отдадут в дет дом. Все будет хорошо

Гость
#6

иди уроки делай или в куклы играй не чего тут сидеть

Гость
#7
Cвета

Опять дррочер с усами пишет от имени малолетки.
Пшел вон.

Пожалуйста без хейта я только помощи просила😔

Гость
#8
Гость

Пожалуйста без хейта я только помощи просила😔

Дорогая девочка, тебе не повезло. Но как тут правильно заметили: кормят-поят, уже хорошо. Судя по всему, твоя мама человек ведомый, без характера, не может постоять за себя и тебя. Поэтому тебе придется повзрослеть раньше.
Направь все усилия на учебу: только образование вытащит тебя из этой ситуации. Занимайся, развивай свои сильные стороны, читай книги. На придирки и склоки взрослых смотри словно через стекло:вроде как в зоопарке - они уже иначе не умеют, но у тебя будет другая жизнь, хорошая.

Гость
#9
Гость

Дорогая девочка, тебе не повезло. Но как тут правильно заметили: кормят-поят, уже хорошо. Судя по всему, твоя мама человек ведомый, без характера, не может постоять за себя и тебя. Поэтому тебе придется повзрослеть раньше.
Направь все усилия на учебу: только образование вытащит тебя из этой ситуации. Занимайся, развивай свои сильные стороны, читай книги. На придирки и склоки взрослых смотри словно через стекло:вроде как в зоопарке - они уже иначе не умеют, но у тебя будет другая жизнь, хорошая.

Моя мама не видит ничего,она постоянно бывает на работе у нее вышее образование она все эгзамены сдала на Адвоката и она думает что у меня все хорошо, но много раз она меня защищала вы думаете что у нас каждый день так но нет у нас бывает тихо многое время, дедушка с мамой давно не ссорятся бабушка тоже я только с бабушкой ссорюсь она постоянно до меня докапываеться с папиной линией я тоже поссорилась они меня обижали мама постоянно защищала меня папира линия всегда говорили (вот папа пожениться будет у него ребенок забудет он про тебя) папа иногда так обзывает но я держусь (вообще я сказала все что запомнила за всю свою жизнь у нас не каждый день ссоры)

Гость
#10
Гость

Дорогая девочка, тебе не повезло. Но как тут правильно заметили: кормят-поят, уже хорошо. Судя по всему, твоя мама человек ведомый, без характера, не может постоять за себя и тебя. Поэтому тебе придется повзрослеть раньше.
Направь все усилия на учебу: только образование вытащит тебя из этой ситуации. Занимайся, развивай свои сильные стороны, читай книги. На придирки и склоки взрослых смотри словно через стекло:вроде как в зоопарке - они уже иначе не умеют, но у тебя будет другая жизнь, хорошая.

Спасибо вам огромное💗

Гость
#11
Гость

Дорогая девочка, тебе не повезло. Но как тут правильно заметили: кормят-поят, уже хорошо. Судя по всему, твоя мама человек ведомый, без характера, не может постоять за себя и тебя. Поэтому тебе придется повзрослеть раньше.
Направь все усилия на учебу: только образование вытащит тебя из этой ситуации. Занимайся, развивай свои сильные стороны, читай книги. На придирки и склоки взрослых смотри словно через стекло:вроде как в зоопарке - они уже иначе не умеют, но у тебя будет другая жизнь, хорошая.

Я маму тоже жалею она ничего не успевает она так пошла гулять сразу дедушка говорит где твоя мама звони ей

Гость
#12
Гость

снимай все скандалы на камеру и выкладывай в Ютуб. Побои и домогательства засвидетельвуй у суд мед эксперта. Их посадят в тюрьму. А тебя отдадут в дет дом. Все будет хорошо

Папа? Мама? Бабушка и Дедушка старые Бабушка во время делала все + она на всякий случай купила мне особняк в Майами 5 этажный она потратила больше $50 миллиона на это папа купил виллу в Лондоне 4 этажный не знаю цену дедушка нас тоже обеспечивает бабушка готовит мама только меня обеспечивает сейчас у нее доход в долларах будет больше $100 тысяч папа все мне покупают все что хочу но основная проблема это ссоры тоесть если я пойду в детдом то все это уйдет из богатой жизни я уйду в дет дом где несколько детей и где мне будут давать платье на год? Нееее

Гость
#13
Гость

Папа? Мама? Бабушка и Дедушка старые Бабушка во время делала все + она на всякий случай купила мне особняк в Майами 5 этажный она потратила больше $50 миллиона на это папа купил виллу в Лондоне 4 этажный не знаю цену дедушка нас тоже обеспечивает бабушка готовит мама только меня обеспечивает сейчас у нее доход в долларах будет больше $100 тысяч папа все мне покупают все что хочу но основная проблема это ссоры тоесть если я пойду в детдом то все это уйдет из богатой жизни я уйду в дет дом где несколько детей и где мне будут давать платье на год? Нееее

кинь пару косарей долларов

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: