Гость
Статьи
Мама не хочет …

Мама не хочет отпускать погулять с парнем

Парню 14, мне 12, встречаемся 15 дней, ничего вообще серьёзного нету (да и не может быть в 12) но дело в том, что мне интересно увидеть его в реальной жизни, погулять там заруку пообнимать и прочее, но мама отпускать меня не хочет, живёт он в другом конце моего района(не так далеко, примерно 33 минуты друг от друга) но как-то вот так вот. Как мне уговорить маму отпустить меня? Мне просто правда интересно узнать типа какой он в реальной жизни там..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю что ваша мама правильно опасается за вас . Все таки это очень рано думать о встречах в таком детском возрасте

Автор
#2
Юлия

Я думаю что ваша мама правильно опасается за вас . Все таки это очень рано думать о встречах в таком детском возрасте

Может быть, налеюсь что он не прекратит со мной общение до того, как меня будут к нему отпускать

Гость
#3

Тебя надо пороть чтобы орала что бы на улице слышно было

Автор
#4
Гость

Тебя надо пороть чтобы орала что бы на улице слышно было

А что я сделала то?😭😭😭

Автор
#5
Гость

Тебя надо пороть чтобы орала что бы на улице слышно было

Извиняюсь, но у менч есть навязчивая мысль сформулировать ваше предложение так, чтобы оно звучало более грвмотнее "тебя пороть надо так, чтобы ты орла так, что аж на улице тебя было слышно" 😁😁

Автор
#6
Автор

Извиняюсь, но у менч есть навязчивая мысль сформулировать ваше предложение так, чтобы оно звучало более грвмотнее "тебя пороть надо так, чтобы ты орла так, что аж на улице тебя было слышно" 😁😁

Лень опечатки исправлять

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: