Гость
Статьи
Мне 12 влюбилась в 17 …

Мне 12 влюбилась в 17 летнего

Я создала телгерам канал и он на меня подписался,писал комментарии и тд, я написала т.к типа он был прикольным и вот так мы познакомились. Пишет он мне редко, в основном я сама, он не раз говорил что ему нравятся девочки помладше, лет 11-13 мб 14-15, а ровесницы его не интересуют. Мы из разных стран, я в России а он в Норвегии, общаемся редко, в основном я ему пишу, он красивый а я ну, так себе. Я хочу с ним начать часто общаться чтобы понравиться,а он не общительный. Как мне его влюбить в себя?

Анон
7 ответов
Последний — Перейти
Тпэшка
#1

Зачем влюблять? Забудь про него, со временем все равно чувства по любому пройдут. Все влюбленности которые у меня были когда мне было меньше 16 лет это все фигня, вот с 16 лет уже более серьёзные влюбленности начинаются и для отношений серьезных готова будешь

#2

Может не надо? Ему 17, вам 12. Это достаточно большая разница в возрасте. Поищите достойных парней своего возраста и из своего окружения, это будет проще

Анон
#3
Тпэшка

Зачем влюблять? Забудь про него, со временем все равно чувства по любому пройдут. Все влюбленности которые у меня были когда мне было меньше 16 лет это все фигня, вот с 16 лет уже более серьёзные влюбленности начинаются и для отношений серьезных готова будешь

Хорошо

Анон
#4
NadOff

Может не надо? Ему 17, вам 12. Это достаточно большая разница в возрасте. Поищите достойных парней своего возраста и из своего окружения, это будет проще

Своего меня не интересуют, мне нравится более старше лет от 15 наверное, да и с этим мы начали круто и часто общаться

#5

девочка забудь про него...... он принесет тебе лишь проблемы, забивай головушку свою учебой...... в 15-16 лет уже можешь найти себе кого-то........

Анон
#6
altitova83

девочка забудь про него...... он принесет тебе лишь проблемы, забивай головушку свою учебой...... в 15-16 лет уже можешь найти себе кого-то........

Почему он мне принести проблемы должен? Если он мне не раз говорил что ему девочки моего возраста нравятся и он соответственно ко мне хорошо будет относиться

Юво
#7

То, что он хорошо относится - это хорошо. Еще лучше - что он далеко и в другой стране, а не вот прямо рядом) Но ты понимаешь, что у вас, вероятно, с вашей разницей в возрасте - очень разные интересы и цели отношений и "влюбления"? Если понимаешь, про что я, и тебя это устраивает - то... просто больше общайся с ним, даже просто о бытовых вещах, чтобы он знал про тебя больше, и ты про него. И само собой все завяжется)
Ну то есть, даже если ты просто делишься с ним своими обычными домашними новостями, но не просто банальностями (а я пришла домой и сейчас есть буду), а чем-нибудь интересным (а у нас сегодня в школе драка была, и я ее разняла, и меня поцарапали!), ему будет интересно с тобой общаться, и чем дальше - тем больше он будет скучать по общению с тобой.
А вообще скажи свой вк, может, посоветую еще что, для "большей эффективности влюбления" )