Гость
Статьи
Мне 26 я влюбилась в …

Мне 26 я влюбилась в 18 летнего

Мне 26 лет и я влюбилась в 18 летнего знакомого парня, не знаю как ему намекнуть на отношения, боюсь выразить свою симпатию, боюсь его реакции, но влюбилась по уши. Как подкатить к нему?

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для него ты уже старая ведьма ))

#2

Для начала спросить как он провел эти выходные .
Спросить ,,Чем ты увлекаешься ? ".
Пригласить погулять.

Усе. Лучше попытаться и провалится, чем ничего не делать , а потом страдать 😫.

Гость
#3

что там можно любить в 18 лет? Мозгов то там нет, а секс еще не любовь

Продавшица из Пятёрочки
#4

просто отсоси ему и он твой

#5
Гость

Для него ты уже старая ведьма ))

Да брось.
У меня вот бухгалтерша 30 летняя с 22 летним встречается. Живет он у нее.
Сейчас, правда, призвали его в армейку , но до этого он по дому шуршал, а она работала.

Надо поправку вести. Она более азиатского телосложения и без паспорта сложно 30 дать и без вредных привычек. Много ездит на велосипеде. (Вполне спортивная)

Говорит ей проще когда она приходит в чистый дом где ее встречает парень с едой и хорошим настроением нежели такой же уставший, злой и даже возможно пьяный.
Дело каждого.

Есть семьи где работает только женщина, а мужчина нет и так далее. Не надо раньше времени кого-нибудь осуждать. У всех разные предпочтения. Многим и спортивные парни не нравятся.

Гость
#7

Не ввязывайтесь в эти отношения. У меня был опыт отношений с парнем младше меня. Ничем хорошим дело не закончилось.

Гость
#8

Даже не сомневайтесь, любой малолетка мечтает о девушке старше него и опытнее. Вот только надо ли вам быть учебным пособием? Хотя разные случаи бывают. Эммануэль Макрон женился на своей училке. на 20 лет старше и живёт с ней по сей день!

Гость
#9

Срочно начинай обеспечивать!

Гость
#10
Гость

Не ввязывайтесь в эти отношения. У меня был опыт отношений с парнем младше меня. Ничем хорошим дело не закончилось.

Офигенно позиция мать) у меня не вышло, значит ни у кого не получится. Совет года.

Матвей
#11

это в обще нармально прекрасно !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема