Гость
Статьи
Мужчина грузин

Мужчина грузин

Мы познакомились с ним в инстаграме, я написала первая. Он очень красив, ему 30 лет, мне 19. Мы общаемся почти месяц. Он работает в Германии, скоро поедет домой в Кутаиси и зовет к себе. Говорит что очень хочет увидеть меня и сам спланирует поездку. Но мне кажется все быстро происходит. Он мне нравится по общению и я тоже очень хочу встретиться. Но я слышала, что многие грузины тираны и от иностранок им нужно только одно.

///ааа
14 ответов
Последний — Перейти
Черпак
#1

А кем он там, унитазы моет и старикам утки выносит?

///ааа
#2
Черпак

А кем он там, унитазы моет и старикам утки выносит?

нет, он там на себя работает

Гость
#3

Если он вам нравится, и поскольку у вас с ним складывается нормальное общение, то почему бы не пойти с ним на сближение? Попробуйте. Ведь никто вас не заставит делать то, что вам не нравится.

В случае разочарования после сближения с ним, вы потом просто расстанетесь, и всё. То есть, если он окажется тираном, и если ему от вас нужно будет только одно, то скажете ему "до свидания!"

///ааа
#4
Гость

Если он вам нравится, и поскольку у вас с ним складывается нормальное общение, то почему бы не пойти с ним на сближение? Попробуйте. Ведь никто вас не заставит делать то, что вам не нравится.

В случае разочарования после сближения с ним, вы потом просто расстанетесь, и всё. То есть, если он окажется тираном, и если ему от вас нужно будет только одно, то скажете ему "до свидания!"

Ведь если я соглашусь и приеду, то я буду на его территории

Гость
#5

Не советую связываться! Тяжело с ними, постоянные застолья , только мужчины пьют ,едят и песни поют, женщины их обслуживают. Ленивые, точти все толстые, на своей волне, Вас и не услышит...

Гость
#6
Гость

Не советую связываться! Тяжело с ними, постоянные застолья , только мужчины пьют ,едят и песни поют, женщины их обслуживают. Ленивые, точти все толстые, на своей волне, Вас и не услышит...

Русских не любят в Грузии, страна ориентирована на Европу, хотят в НАТО вступить....Разница в возрасте очень большая, ему то будет круто молоденькую любовницу привезти и показать, а Вам некомильфо. ... Не ломайте свою жизнь!

///ааа
#7
Гость

Русских не любят в Грузии, страна ориентирована на Европу, хотят в НАТО вступить....Разница в возрасте очень большая, ему то будет круто молоденькую любовницу привезти и показать, а Вам некомильфо. ... Не ломайте свою жизнь!

я не русская)

Гость
#8
Гость

Если он вам нравится, и поскольку у вас с ним складывается нормальное общение, то почему бы не пойти с ним на сближение? Попробуйте. Ведь никто вас не заставит делать то, что вам не нравится.

В случае разочарования после сближения с ним, вы потом просто расстанетесь, и всё. То есть, если он окажется тираном, и если ему от вас нужно будет только одно, то скажете ему "до свидания!"

Так наивно ,😊 так можно поступить, если в одном городе с ним жить- встретились и разбежались, если что... А ехать в другую страну, да на Кавказ, да полностью от него зависеть, нееее

Гость
#9
Гость

Если он вам нравится, и поскольку у вас с ним складывается нормальное общение, то почему бы не пойти с ним на сближение? Попробуйте. Ведь никто вас не заставит делать то, что вам не нравится.

В случае разочарования после сближения с ним, вы потом просто расстанетесь, и всё. То есть, если он окажется тираном, и если ему от вас нужно будет только одно, то скажете ему "до свидания!"

Тирану скажет " досвидос," а он отберёт паспорт и сделает своей рабыней! Я живу в русском южном городе, наслышана о таких историях

Гость
#10
///ааа

я не русская)

Мусульманка?

///ааа
#11
Гость

Мусульманка?

нет..

Гость
#12
Гость

Тирану скажет " досвидос," а он отберёт паспорт и сделает своей рабыней! Я живу в русском южном городе, наслышана о таких историях

Вы это серьезно? Расскажите о таких историях. Я пару лет жила в Краснодаре, там не было таких историй или может просто я не слышала.

Гость
#13

У меня как-то начальник был грузин. Немножко тиран, но забота о сотрудниках у него была на хорошем уровне. Один из лучших начальников в моей жизни.

Гость
#14
Гость

Вы это серьезно? Расскажите о таких историях. Я пару лет жила в Краснодаре, там не было таких историй или может просто я не слышала.

Конечно серьезно, Вы пару лет в Краснодаре, я всю жизнь в Сочи. Почитайте интернет, описывать истории тут неудобно, много букв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: