Гость
Статьи
Мне нужно заниматься …

Мне нужно заниматься спортом или я подрасту и вытянусь?

Добрый вечер, я диспетчер! Итак, начну рассказывать. Мне 12 лет. Я хожу в школу (конечно) я отлично учусь. Но меня не устраивает в этой жизни одно но... У меня жир подмышками, трутся ляхи, круглое лицо, и живот такой, крупный... Скажите, мне нужно заниматься спортом или я подросту и вытянусь?
P.S я родилась довольно толстенькой.
Я очень жду ответов.😢
Только не надо писать:
"Уроки учи" или "в телефоне поменьше сиди" #дети

Хатсуне Мику👘
6 ответов
Последний — Перейти
Пятачок
#1

занимайся спортом, диспетчерам он необходим

Гость
#3

Запомни : у тебя сейчас формируется организм.
И каким он сейчас получится - так ты и будешь мучиться всю
оставшуюся жизнь.
Нехватка любых микроэлементов, аминокислот, белков сформирует
уродливую форму жизни с кучей нарушений и болезней.
Пробей как живут люди с проблемами щитовидки, поджелудочной
железы.
Диабетики например теряют зрение и им ножовкой отпиливают ноги.
поэтому старайся питаться полноценно и разнообразно.
в случае проблем в школе - переходи на домашнее обучение.
это сейчас может сделать любой.

#4

Физическая активность в любом возрасте нужна, занимайтесь. Необязательно спортом, можно танцами. По поводу лишнего веса - облетайтесь у врача-эндокринолога, он, если надо, и диету пропишет с учетом Вашего возраста.

#5
Бухие бухи

Физическая активность в любом возрасте нужна, занимайтесь. Необязательно спортом, можно танцами. По поводу лишнего веса - облетайтесь у врача-эндокринолога, он, если надо, и диету пропишет с учетом Вашего возраста.

*обследуйтесь

#6

Мышечный корсет и фигура формируются в подростковом возрасте. Поэтому заниматься чем-то обязательно надо: танцы, велосипед, йога, пилатес и т.п. и т.д. потом будет гораздо сложнее работать над собой, а так выработаете привычку.
Подростковая пухлявость может сохраняться вплоть до 25 лет. Но, если никак не тренироваться, то можно заплыть жирком.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: