Гость
Статьи
Моя жизнь стала серой. …

Моя жизнь стала серой. Я хочу вернуться в детство

Мне 12 лет, простите, что пишу сюда. По названию темы понятно, что я хочу вернуться в детство. В 2021 году и до него моя жизнь была такой... Яркой, весёлой, трава была зеленее, солнце светило ярче, а потом, в 2022 всё стало каким-то серым и неинтересным. Дни проходят одинаково. Я стала меньше сидеть в телефоне, больше играть в игрушки, но почему-то это не приносит мне удовольствие. Точнее, мне нравится играть в них, но не так весело, как тогда... Мультики. Я люблю смотреть мультики. Но они не такие интересные, как в то время... Я попросила на праздники игрушки, всякие раскраски и пластилин, сейчас это всё лежит в шкафу и пылится. В телефоне мне тоже скучно. Я думаю, что летом всё будет нормально, но это не точно...:( Дайте мне советов, что делать. Была бы машина времени, я бы давно была в 2017.

Каринка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может Вы поменяли место сна?
Такое бывает со сменой изголовья.

Гость
#2
Просто практик

Может Вы поменяли место сна?
Такое бывает со сменой изголовья.

Нет, у него ничего не поменялось - он по прежнему болен шиз⁣⁣⁣⁣⁣офр⁣⁣⁣⁣енией, по прежнему пишет от лица подростков, по прежнему время от времени лежит в псих. больнице (поэтому и исчезает на время с форума), в общем, у него с головой по прежнему без изменений.

Cвета
#3
Гость

Нет, у него ничего не поменялось - он по прежнему болен шиз⁣⁣⁣⁣⁣офр⁣⁣⁣⁣енией, по прежнему пишет от лица подростков, по прежнему время от времени лежит в псих. больнице (поэтому и исчезает на время с форума), в общем, у него с головой по прежнему без изменений.

Пишет старый дрроччер.
Пшел вон.

Гость
#4

Пора открывать для себя мир иной-духовный.Материальный Вам уже не дает прежнего чувства открытия,новизны.Человек создан для вечного познания,но вечен Один Бог,вот к Нему и нужно стремиться.Он Творец всего и через познание Творца ,душа бесконечно может познавать и все Им сотворенное.

Гость
#5
Cвета

Пишет старый дрроччер.
Пшел вон.

тупо⁣⁣⁣⁣⁣рылая старая ма⁣⁣⁣⁣⁣нда, ты даже не понимаешь, что написала, все свои мозги мо⁣⁣⁣⁣чой залила

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: