Гость
Статьи
Сумасшедший на что то …

Сумасшедший на что то обиженный тренер…

моя 11ти летняя дочь занимается гимнастикой. 2 года назад перешли в новый клуб к новому тренеру. Этот главный тренер почти вообще мою дочь не тренировал, а тренировала больше помощница главного тренера. Через полтора года главный тренер переходит в другой клуб (возможно конфликт) , и почти половина детей из нашего клуба ушли за тренером. Мы с дочерью приняли решение что останемся с помощницей тк она больше уделяла нам времени чем глав тренер. Эта главная тренерша думала что мы пойдем за ней, но нет. через некоторое время до меня доходят слухи про меня и мою дочь, городок у нас если что маленький (так понимаем что это главный тренер их напридумывал (как мы это поняли очень долго объяснять )). Эти слухи продолжают быть до сих пор, и даже новые появляются . Когда моя дочь тренировалась у этой сумасшедшей тетки, она все время на нее кричала, обзывала, говорила гадости при всех детях (хотя к другим детям такого отношения не было). Подскажите что делать? Ну очень не приятно все эти слухи слышать #спорт

Лошадь
4 ответа
Последний — Перейти
Добрая девушка
#1

Что хоть за слухи?
Отвечайте спокойно:
1.это неправда
2. У нас свободная страна и человек имеет право выбора

доброжелатель
#2

ну твоя дочь просто не очень способная, еще и мамаша у нее немного куку

#3

Жаловаться. Статью за клевету никто не отменял.

Лошадь
#4
доброжелатель

ну твоя дочь просто не очень способная, еще и мамаша у нее немного куку

За собой следите. С чего это я куку? С чего вы взяли что моя дочь не способна? Диванные критики даже ответить нормально не могут

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: