Гость
Статьи
Когда мне было 12 лет …

Когда мне было 12 лет я играла в куклы,это норм вообще?

Когда мне было 11-13 лет я в этом возрасте играла в куклы,я любила беби боны всякие,я их кормила,одевала,даже на улице с коляской гуляла,меня родаки ругали за это,мои друзья и то не играли не в какие куклы,вот норм это в 13 лет?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас и в 16 играет и жена.

Гость
#2

Лет до 9 вроде играла. В 13 уже точно нет

Гость
#3

Они тоже играли, просто тебе не говорили

Гостья
#4

Тоже играла в куклы до 13 лет и мои подружки точно до 11-12 лет играли.
Сейчас мне 40, вполне вроде нормальная))

Гость
#5

А что такого? Это твои материнские инстинкты проявляются, это нормально для любой девочки. Ты инстинктивно уже мечтала забеременеть, родить ребеночка и воспитывать его, но, понятно, в этом возрасте тебе было бы неприлично жить с мужчиной (что необходимо для заведения настоящего ребенка). И поэтому компенсировала отсутствие реального бэбика куклами и тренировкой на них. Ты будешь очень хорошей мамой!

Алина
#6
Гость

А что такого? Это твои материнские инстинкты проявляются, это нормально для любой девочки. Ты инстинктивно уже мечтала забеременеть, родить ребеночка и воспитывать его, но, понятно, в этом возрасте тебе было бы неприлично жить с мужчиной (что необходимо для заведения настоящего ребенка). И поэтому компенсировала отсутствие реального бэбика куклами и тренировкой на них. Ты будешь очень хорошей мамой!

Впринципе вы правы,а с другой стороны это глупо,да,я хочу быть хорошей мамой

Скептик
#7

Играла, только уже дома, коляску на улицу не возила. И самый прикол - с мальчиком в куклы эти тоже играла, не дочки-матери, а какие-то ролевые игры - фантастика там. Т.е. вполне еще детьми были.
А на улице играли в индейцев и Робин Гуда, там уже роль больше жена-муж (с охоты «дичь» носили, типа)

Гость
#8
Алина

Впринципе вы правы,а с другой стороны это глупо,да,я хочу быть хорошей мамой

Но чего тут глупого? Ну чего, вообще? Абсолютно нормальное поведение.
Скажи свой вк, обсудим, если хочешь.

#9

В принципе нормально , как писали выше это реализация материнского инстинкта , правда в такой форме он заканчивается лет в 7-8 , потом больше начинаются игры в дочки матери , мама папа , с познанием чувственной стороны той же темы , в доктора с познанием своего тела и противоположного пола

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема