Гость
Статьи
Трудный подросток ,как …

Трудный подросток ,как справляться?

Здравствуйте. Моей дочери 12 лет она ходит в шестой класс .Ребенок учится на тройки. Учителя жалуются на её медлительность и не внимательность.
Имеет лишний вес, с рождения. Сейчас вес 80 рост 165 .
Всегда была пухляшкой. Любит вкусняшки , все дети кушают и ей же тоже хочется. Педиатр сказала что она у вас толстая, при ребёнке .
Ребёнок жалуется к вечеру что ножки тянет. Делали холтер, аритмию поставили, отдышка, головные боли иногда. Я понимаю что это из-за лишнего веса.
Слушать о том что надо меньше есть и больше двигаться даже не стану. #нуженсовет

Гульнара
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возвращаетесь на родину в аул, поголодаете не много - обе проблемы сами пропадут. И вес нормализуется и мотивация появиться

Гость
#2

Жирная разводка. Жирная, как дочь автора.

Автор
#3

А,х,у еть 80 кг при росте 165 в 12 лет, мне 21 я только только приблизился к 80 кг набрать не могу а тут прям танк

Автор
#4

Если ты не хочешь слышать о том что твоему ребёнку надо меньше есть, то что ты хочешь услышать вообще?

Гульнара
#5
Гость

возвращаетесь на родину в аул, поголодаете не много - обе проблемы сами пропадут. И вес нормализуется и мотивация появиться

Здравствуйте. Какое то хамство кругом

Гульнара
#6
Гость

Жирная разводка. Жирная, как дочь автора.

Вы меня за дуру не держите .Я мать

Гульнара
#7
Гость

возвращаетесь на родину в аул, поголодаете не много - обе проблемы сами пропадут. И вес нормализуется и мотивация появиться

Что ты за человек такой бессердечный. ***

Гульнара
#8
Гость

Жирная разводка. Жирная, как дочь автора.

Ты свох детей небось не рожала не понимаешь что это такое
Ко*****я
Уро***

Гульнара
#9

Сидишь там где то сыкуха судишь и рассуждаешь а сама никто и ничто в этой жизни и на земле

Гульнара
#10
Гость

возвращаетесь на родину в аул, поголодаете не много - обе проблемы сами пропадут. И вес нормализуется и мотивация появиться

У таких как ты вы****и и мама твоя в*****к и б*****а и ты б****а и отца я твоего об*****а

Гульнара
#11
Гость

возвращаетесь на родину в аул, поголодаете не много - обе проблемы сами пропадут. И вес нормализуется и мотивация появиться

Иди пахай про*******ка

Гульнара
#12
Гость

Жирная разводка. Жирная, как дочь автора.

Ты ко******я или да?

Аноним07
#13

Тут скорее дело не в трудном подростке, а просто в человеке. Ибо к понятию трудный подросток это не подходит

агафонкина
#14
Аноним07

Тут скорее дело не в трудном подростке, а просто в человеке. Ибо к понятию трудный подросток это не подходит

конечно, трудный подросток-это когда маргарита девочка вымогает 30 рублей в столовой, а ее мать таким образом, пытается познакомиться в моменте с родителями, ибо мамаша в молодости еблась со всеми подряд

агафонкина
#15
Гульнара

Ты ко******я или да?

*** ?

агафонкина
#16
Гульнара

Иди пахай про*******ка

заработай? или опять кто-то виноват, что телка с тобой и от тебя детей не хочет)))) даже Игорька заставил дичь нести, что не сделаешь, когда братец увлечениями занимался)))

агафонкина
#17
Гульнара

Сидишь там где то сыкуха судишь и рассуждаешь а сама никто и ничто в этой жизни и на земле

а вы на кого такой яд вылили? у вас от горохового супа пукан подгорел?

Гульнара
#18
агафонкина

заработай? или опять кто-то виноват, что телка с тобой и от тебя детей не хочет)))) даже Игорька заставил дичь нести, что не сделаешь, когда братец увлечениями занимался)))

Молодец но лучше бы ты в то время пока писала могла бы с ребёнком поиграть и поухаживать за ним тебе должно быть не до телефона

#19

Проверка у эндокринолога , первым делом . Движение и гимнастика , через не хочу ! Вплоть до телесных наказаний , ей это только на пользу пойдет , жёсткая порка это тоже сброс энергии и эмоций

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: