Гость
Статьи
Безработная в 15

Безработная в 15

ниче плохого в том что я в 15 лет ещё нигде не работаю и сижу на шее у родителей? Я живу в селе и тут не то чтобы есть варианты куда можно пойти работать, а если и есть то нужна трудовая книжка, для получения которой заразиться придется сильно. Все мое окружение такие же 15 летние ребята, многие из которых уже работают, и я на их фоне чувствую себя распиздяйкой. Родители в целом не против что я сижу дома

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если симпатичная с фигурой, то давай будешь жить у меня в Москве) Мне 22, симп, прокачан, хочу ласки)
Гость
#2
Разве берут на работу в 15?
Гость
#3
сейчас культ продуктивности. большинство работают с малых лет, я тоже пошла - мне было 15 лет, когда я переехала в большой город и начала зарабатывать деньги.

жалею ли я? думаю, что нет, но вот завидую ли.. определенно

мои ровесники еще спокойно получают второе высшее, им купили квартиры, машины, оплачивают жизнь.

чувство легкой беззаботности частенько хочется почувствовать и нашим родителям, поэтому, я больше склоняют себя к этому мнению, ведь «зависть» - это просто первое, что приходит на ум

хотя я довольна своей жизнью, работа дала мне очень много опыта, я познакомилась со множеством людей и в данный момент стала руководителем отдела, а мои родители живут спокойно, зная, что я могу жить спокойной жизнью

тут лишь зависит от вас, хотите - работайте, но видимо, и этого желания у вас нет, потому что сделать трудовую книжку.. пф, поверьте, найти поставщика и оформить документы - вот, что действительно тяжело, а вам ведь придется столкнуться с этим когда-нибудь в жизни.

оформить книжку - легче легкого, очередь можно подождать, а документы для оформления есть в интернете. за сутки собрать можно.

вообще не понимаю смысл физической трудовой.. с 20 года делают электронно, зачем создаете себе причину 🤷🏻‍♀️
Гость
#4
Гость
Если симпатичная с фигурой, то давай будешь жить у меня в Москве) Мне 22, симп, прокачан, хочу ласки)
Фу, пдф 👎🏻
Гость
#5
А сами чего хотите, от этого и действуйте.
Гость
#6
Гость
сейчас культ продуктивности. большинство работают с малых лет, я тоже пошла - мне было 15 лет, когда я переехала в большой город и начала зарабатывать деньги.

жалею ли я? думаю, что нет, но вот завидую ли.. определенно

мои ровесники еще спокойно получают второе высшее, им купили квартиры, машины, оплачивают жизнь.

чувство легкой беззаботности частенько хочется почувствовать и нашим родителям, поэтому, я больше склоняют себя к этому мнению, ведь «зависть» - это просто первое, что приходит на ум

хотя я довольна своей жизнью, работа дала мне очень много опыта, я познакомилась со множеством людей и в данный момент стала руководителем отдела, а мои родители живут спокойно, зная, что я могу жить спокойной жизнью

тут лишь зависит от вас, хотите - работайте, но видимо, и этого желания у вас нет, потому что сделать трудовую книжку.. пф, поверьте, найти поставщика и оформить документы - вот, что действительно тяжело, а вам ведь придется столкнуться с этим когда-нибудь в жизни.

оформить книжку - легче легкого, очередь можно подождать, а документы для оформления есть в интернете. за сутки собрать можно.

вообще не понимаю смысл физической трудовой.. с 20 года делают электронно, зачем создаете себе причину 🤷🏻‍♀️
У меня безусловно есть желание работать, потому что я себе уже поставила пару целей. Спасибо что рассказали про электронную трудовую книгу. Впервые слышу что такое оказывается есть